Ирина
lobova_irishka
Ирина

Что делать после переноса эмбрионов: можно ли вставать?

post image

Девочки три дня после переноса не сионла удержаться

10

Комментарии

brunetochka_love
Юлия ·Мама дочки-младенца

Что за тест? Для 3 уж очень яркая, реагент скорее всего

Нравится Ответить
lobova_irishka

Lady Check

Нравится Ответить
brunetochka_love
Юлия ·Мама дочки-младенца

@lobova_irishka врут вроде как

Нравится Ответить
lobova_irishka

@nemchenko буду надеется что всё хорошо

Нравится Ответить
samigulinamarina69
Марина ·Мама троих детей

Для 3 дпп ооочень хорошая полоска, у меня такая на 5дпп была с двумя😃.

Поздравляю, на 6 дпп можно сдать хгч

Нравится Ответить
lobova_irishka

У вас какой был эмбрион?

Мне перенесли 5 дневку 4АА

Нравится Ответить
samigulinamarina69
Марина ·Мама троих детей

@lobova_irishka Мне двух переносили 5 дневки. В нашей клинике нет обозначений, и букв. Только скольки дневный Эмбрион 😃

Нравится Ответить
samigulinamarina69
Марина ·Мама троих детей

@lobova_irishka И полоски ярче были на вечернюю и дневную мочу, не жели на утреннюю

Нравится Ответить
gla.sha.

Ну вообще то видать🧐

Нравится Ответить
sumaya.sham
Сара Ковальчук·В ожидании первенца

Пусть прикрепится к мамочке на все 9 месяцев 😍🌹.У меня на 2 день к вечеру был призрак , который видела только я ))))))

Нравится Ответить
lobova_irishka

У меня была пункция 15 числа и 20 приехала на перенос

Нравится Ответить
ismailova133
Светлана·Мама троих детей

Полоска точно есть🤞Мне тоже на 3 дпп показал //

Нравится Ответить
gla.sha.

Девочки я так сума сойду))) у меня 4дпп, без укола Хгч. Крио 4ВВ, очень боюсь делать. До этого два пролета. А пока не знаю, я мать 😂😂😂

Нравится Ответить
mur090
Мур ·Мама дочки (2 года)

Полосочка виднеется ☺️

Но как будто очень уж рано , на 3 день 🙈 У вас не двойня там случаем ?!

Нравится Ответить
lobova_irishka

Не знаю перенести 1 эмбрион 4АА

Нравится Ответить
mur090
Мур ·Мама дочки (2 года)

@lobova_irishka, У меня в первую беременность эмбрион раздвоился

Нравится Ответить
lobova_irishka

@mur090 двойня была

Нравится Ответить
kissska777
Манька·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Полоска явная☺️

Нравится Ответить
lobova_irishka

🤞🤞🤞

Нравится Ответить
jasik

Укол ХГЧ не делали перед переносом? Полосочка слабая есть на тесте вроде, но ещё рано

Нравится Ответить
lobova_irishka

Нет не делали

Нравится Ответить
lobova_irishka

Кто может знать что эти анализы значат

Нравится Ответить
sumaya.sham
Сара Ковальчук·В ожидании первенца

Прогестерон у вас хороший , он для поддержки , чтобы эмбрион прикрепился. Эстрадиол цифры скорее всего покажет какой там эндометрий.

Нравится Ответить
lobova_irishka
стикер
Нравится Ответить
lobova_irishka

@alimarova2021 да

Нравится Ответить
alimarova2021

@lobova_irishka, к врачу отправляли анализ прописала что нибудь??

Нравится Ответить
lobova_irishka

@alimarova2021 нет, сказали всё так принимать как назначала

Нравится Ответить
khalilovaalsu.2015
Алсу·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Полосочка то есть 🤞🏻

Нравится Ответить
khava_0411
Хава·Мама сына (3 года)

Рано еще делать, тест вам пока ничего не покажет

Нравится Ответить