Елена
elenakarazei
Елена ·Мама двоих (4 года, 12 лет)

К какому врачу обратиться для проверки родинок у ребенка

post image 1
post image 2

Девочки, добрый вечер! Подскажите, к кому водите деток проверить родинки? У младшей родинка есть, мне кажется стоит её посмотреть.

Лучший комментарий

la.melancolie
Даша·Мама сына (5 лет)

Я была у григорьевой в хд. Она сказала что у детей ОЧЕНЬ редко бывает онкология кожная, типа это чуть ли не исключения.

Нравится Ответить
ks1292

Были в лодэ у Рогаль(не по родинкам, а по дерматиту),то она очень внимательно смотрела, все рассказала, приятная девушка.

И когда сын спросил,что это за прибор,рассказала ему,что через него смотрит родинки. Что даже обычные родинки иногда бывают с сюрпризом. Решили,что после нг пойдём к ней на проверку родинок.

Нравится Ответить

Комментарии

olia2121
Оля·Мама сына (9 лет)

Назарук 7небо.

Нравится Ответить
elenakarazei
Елена ·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Спасибо большое

Нравится Ответить
la.melancolie
Даша·Мама сына (5 лет)

Я была у григорьевой в хд. Она сказала что у детей ОЧЕНЬ редко бывает онкология кожная, типа это чуть ли не исключения.

Нравится Ответить
elenakarazei
Елена ·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Спасибо большое за ответ. Мне просто не нравится, что эта родинка с каким-то ободком

Нравится Ответить
ks1292

Были в лодэ у Рогаль(не по родинкам, а по дерматиту),то она очень внимательно смотрела, все рассказала, приятная девушка.

И когда сын спросил,что это за прибор,рассказала ему,что через него смотрит родинки. Что даже обычные родинки иногда бывают с сюрпризом. Решили,что после нг пойдём к ней на проверку родинок.

Нравится Ответить
grigoriya
Григория·Мама сына (9 лет)

А я напишу про Артюшкевич в хэппи дерм, что она поставила верные диагнозы и моему ребёнку, и маме.

Не знаю, что не так с её «отношением и общением», но в своем деле она профессионал.

Нравится Ответить
lisaalisa10
Gala·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Тоже водила Гришу к ней, все четко и по делу, на все вопросы ответила.

Нравится Ответить
elenakarazei
Елена ·Мама двоих (4 года, 12 лет)

@lisaalisa10 спасибо

Нравится Ответить
n-natalya-a
Mum·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Хващевский, 7 небо

Нравится Ответить
elenakarazei
Елена ·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
olga_left
Оленька·Мама двоих (4 года, 14 лет)

В 7 небо на Филимонова и сама ходила и дочь водила. Там и удаляли по показаниям. Все врачи отличные

Нравится Ответить
elenakarazei
Елена ·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Спасибо большое

Нравится Ответить
agniya4
Инга·Мама четверых детей

Ходила сама в ХеппиДерм к Дягтиререву ( вроде правильно фамилия). На сколько поняла он и детей смотрит. Рассказал всё, даже больше.

Нравится Ответить
elenakarazei
Елена ·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
agniya4
Инга·Мама четверых детей

@unknown Пожалуйста) Но когда-то, дочку возила к онкологу, но не помню как называется, помню что было на каком-то этаже в 24 поликлинике , где ещё медосмотры проводят.

Нравится Ответить
maryse4ka2008
Марусечка·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@elenakarazei я тоже к нему сама хожу, но детей он принимает, к сожалению, только с 12 лет

Нравится Ответить
hannamol03
hanna·Мама сына (6 лет)

Артюшкевич Л. в хеппи дерм вообще не понравилась, не советую ! Сама в поисках врача хорошего.

Нравится Ответить
elenakarazei
Елена ·Мама двоих (4 года, 12 лет)

А чем не понравилась?

Нравится Ответить
hannamol03
hanna·Мама сына (6 лет)

@elenakarazei, своим отношением и общением , как одолжение сделала мне что нас приняла ! Задаю вопросы , а она рассказывает вообще другое . На этом и попрощались . Повторно точно не пойду .

Нравится Ответить
elenakarazei
Елена ·Мама двоих (4 года, 12 лет)

@hannamol03 спасибо за ответ

Нравится Ответить