Lemon
uon
Lemon·Мама двоих (младенец)

Как часто ходить в детские игровые комнаты: опыт мам

Девочки, как часто вы ходите в игровые?

Мы говорили с подругой, они раз в неделю/ две ходят. Для меня это удивительно, так как у нас игровые все платные и выходят порядка 2к за поход + не совсем понимаю что там так часто делать.

Мы ходим где то раз в месяца 3.

Как у вас?

Лучший комментарий

tatiana_v.2.0

Вообще не ходим, я за прогулки на улице

Нравится Ответить
ksu.share.
Ксюша·Мама дочки (3 года)

4 раза в месяц выбираемся в игровые/театр/на представления итд.

А что дома сидеть то?

Нравится Ответить

Комментарии

tatiana_v.2.0

Вообще не ходим, я за прогулки на улице

Нравится Ответить
orlando_com
Ольга·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Как? 😂 как у вас это получается?) мы уже при виде тц кричать начинаем, обойти его никак😂😂 подъезд прямо на тц выходит с игровой 😂

Нравится Ответить
tatiana_v.2.0

@orlando_com мы просто не начинали водить, поэтому орать им не на что, детям 5 и 7 лет. В вашем возрасте была в декрете, гуляла на улице по 2 раза в день в любую погоду по 1.5-2 часа, кроме совсем жести.

Нравится Ответить
orlando_com
Ольга·Мама двоих (2 года, 19 лет)

@tatyanana, спасибо, попробую с заднего входа выйти. Соседка нашего возраста гуляет всегда на улице, даже км пешком просто с коляской, и болели за все время 1 раз соплями, ни в садик, ни на развивающие не ходят. Видимо тоже надо так делать

Нравится Ответить
ksu.share.
Ксюша·Мама дочки (3 года)

4 раза в месяц выбираемся в игровые/театр/на представления итд.

А что дома сидеть то?

Нравится Ответить
katorgina-777
Каторина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Сын 2 раза был, дочка один. В планах нет туда ходить заразу цеплять, на площадке прекрасно играют

Нравится Ответить
valieva.urist
Мадина Валиева·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Редко ходим.

Уличная площадка полезнее. Для активности есть спорт регулярный.

В городе столько интересных мест, событий. Для меня игровые - бесполезная трата времени и денег.

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тоже считаю накладно, особенно на двоих + у нас еще расходы на каршеринг на часа 4-5, они прекрасно и на улице гуляют бесплатно.

Ходим часто когда к родителям в отпуск летаем, там и добираться проще до всего и площадки стремные на улице и погулять больше негде особо.

Скоро у нас тц откроют прям рядом с домом, скорее всего будем чаще, планирую раз в месяц.

Нравится Ответить
la_sonya
Ольга ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Только на праздники, на чужие 🙈зовут на др в игровую идем, а так вот чтобы целенаправленно пойти - нет, мы не ходим туда. Как по мне лучше на эти деньги сводить ребенка в театр

Нравится Ответить
rud.ru.ru
Ирина·Мама двоих (младенец)

Пару раз в полгода + др дочки/друзей.

Наверное , максимум, раз 10 в год .

Больше - не вижу смысла.

Нравится Ответить
orlando_com
Ольга·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Часто ходим мы😂 каждый день. Для садика маленький еще. Напрягает одно-раз в месяц какую-нибудь заразу цепляем. Выходит порядка 50 тыс в мес на такую игровую. Вот думаю, многие не водят туда, чем ребенка занимают? Куда энергию выплескивают? Если узнаю-перестану в игровую ходить😁😁

Нравится Ответить
malen_
Ирина·Мама двоих (младенец)

Мы в гкп пошли как приглос пришел( это больше для общения),но помимо этого каждый день прогулка по несколько часов от площадки к площадке колесили.Дома интересные игрушки.И я никогда толком не играла,у меня как-то дети могут себя занять сами.. может именно поэтому фиг знает)

Нравится Ответить
orlando_com
Ольга·Мама двоих (2 года, 19 лет)

@malen_, вот, у меня сам не хочет играть. Социализация началась-нужно играть с другими детками. Он уже дружит с мальчиком своего возраста в игровой, и прям возле двери встает уже ждёт когда пойдем. В гкп не захотел, плакать начал и возле коляски встал залазить обратно начал. А в этой игровой я не знаю, что такого волшебного, но просится туда. Ну и ходим. Конечно, затратно, платный садик с кормежкой и дольше по времени выходит дешевле. Но вот эти заразы уже устала цеплять там.

Нравится Ответить
malen_
Ирина·Мама двоих (младенец)

@orlando_com ну волшебное в комнате видимо то,что Вы с ним ходите.Моя в гкп без меня тоже не хотела,мне разрешили сидеть там с ней.Ну она спокойно и играла, главное мама рядом где-то.Ходить в игровую каждый день это ж разориться) проще в частный сад пойти наверное

Нравится Ответить
nastikov
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Были 1 раз, когда пригласили на ДР. Не люблю их

Нравится Ответить
anchous95
Елизавета·Мама двоих (2 года, 5 лет)

1-2 раза в полгода 😆

Нравится Ответить
novrunata
Наталья Новруллаева·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы такие же😂

Нравится Ответить
krysinaya_nora979
krysinaya_norka007·Мама сына (4 года)

ходим

1-3 раза в мес

А где еще набегать в такие зимние погоды, особо не загуляешь, там хоть активность

Нравится Ответить
lady_and_dany
Снежана ·Мама сына (8 лет)

Только на др когда приглашают. И то часто отказываемся. Небезопасно там. Постоянно разные случаи бывают. То пожар, то еще что-то…

Нравится Ответить
nickname_1408
Лилия·Мама дочки (4 года)

Так же ходит раз в неделю/две. По бюджету не напрягает. У меня гиперактивная дочка, которая разносит всю квартиру минут за 15… поэтому мне проще в игровые ходить, она бегает, я отдыхаю.

Нравится Ответить
strazh_galaktiki
Галактика·Мама дочки (4 года)

Если не считать др , куда приглашают, то раз 5-9 в год пусть будет😀

Нравится Ответить
alissa_wonderland
Анастасия·Мама троих детей

Только если приглашают на др или сами отмечать. 1-2 раза в год

Нравится Ответить
sashenka121
Sashenka·Мама сына (5 лет)

а мы часто, в городе не так много интересных локаций для детей, и когда погода совсем говно, а энергию выплеснуть надо - едем в игровые.

Нравится Ответить
miss.preo
Катерина·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Раз в год))) ну ладно, 2-3 раза в год, на др сына ходили, на др его двоюродной сестры, пока всем иначе это уже не праздник, приедается

Нравится Ответить
waspnat
Waspnat·Мама дочки (6 лет)

Не ходим, я их не люблю. Только если зовут на др

Нравится Ответить
snob
LillaMy·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Раз в неделю по выходным.

Нравится Ответить
stasi2406
Анастасия ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Ходит когда приглашают на др.

Сами собой как то не ходили , не хочется отдельно в них ходить , погулять полазить можем в парке

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына (4 года)

В игровые типа Джоки Джоя сейчас уже реже ходим.

У нас рядом с домом прикольная игровая, там большое полотно железной дороги, паровозы, парковки. Сын любит ее, раз в 1-2 недели ходим.

Мы не только в игровые ходим, в разные локации, по бюджету 2-5 тыс выходит. Летом постоянно ходили, сейчас с садиком и занятиями меньше времени

Нравится Ответить
love2025
LoveLove·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В месяц раза два

Бабуля водит

Моим нравится

Нравится Ответить
helga1118
Helga·Мама двоих (младенец)

Вообще практически не ходили, только на ДР, когда приглашали. Для меня это рассадник болезней

Нравится Ответить
valvaltkal
Валерия·Мама дочки (5 лет)

Никогда) дочка их не любит и я их не люблю. А у меня муж работал полгода в большой игровой и мы могли вообще бесплатно ходить

Нравится Ответить
vatryshka28
Маша·Мама сына (6 лет)

Довольно редко, но скорее просто потому что лень))

Нравится Ответить
marieya
Marie·Мама сына (4 года)

Раз в полгода где то

Нравится Ответить
virgomeryem
Мария·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ходим раза 2 в год зимой и зимой потому что не всегда хорошая погода в летом надо на улице быть

Нравится Ответить
irinalisicina
Ирина·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

На дни рождения в основном, предпочитаем парки и свежий воздух

Нравится Ответить
akhsusk
Ksushka·Мама двоих (младенец)

Раз в 2-4 месяца

Нравится Ответить
natali_mummy
Наталья·Мама двоих (4 года, 8 лет)

🤷‍♀️у нас времени нет туда ходить 😃

Постоянно все заняты .

У детей тренировки, у нас работа .

Ходим только на др друзей и детей 😃

Нравится Ответить
kato91
Катерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Сейчас крайне редко как то

Со старшим раз в месяц ходили

Нравится Ответить
budni_hausskulera

Вообще не ходили в них целенаправленно. Были по воле случая раза 3-4.

Но не из-за того, что они платные) я просто терпеть не могу такие места и мне там скучно)

Нравится Ответить
avtk
Anna V·Мама дочки (2 года)

То же самое

У дочки дома целая игровая и в садике общения и игр хватает с лихвой

Нравится Ответить
budni_hausskulera

@avtk мой не ходил в сад

Нравится Ответить
avtk
Anna V·Мама дочки (2 года)

@budni_hausskulera, ладно

Нравится Ответить
vredinakaz86
Рамиля·Мама двоих (младенец)

В последний раз были в апреле. Ходим не часто

Нравится Ответить