Екатерина
hoksorova_design
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Девочки,кто недавно продавал и покупал квартиру? Какие сейчас расценки у агентств? Также интересуют услуги ипотечного брокера.

Мне сегодня насчитали приличные суммы))

Комментарии

katyusha_kiryusha
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Вот только продавали и покупали квартиру маме , свой агент , давно ее знаю , она из агентства монолит, вышло 200 все вместе , если нужно , могу дать контакт 🌸

Нравится Ответить
lyammur
Наталья·Мама сына (7 лет)

2% от суммы

Нравится Ответить
margo.ra
Марго·Мама дочки-младенца

120к за подбор и ведение сделки под ключ 🔑🙈

Нравится Ответить
hoksorova_design
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Покупка только?

Нравится Ответить
margo.ra
Марго·Мама дочки-младенца

@hoksorova_design, да

Нравится Ответить
ulyusovad
Дарья·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Брокер 25, сделка без подбора 70. Поиск покупателей вроде 120000 был, мы сами покупателя нашли и квартиру искали сами.

Нравится Ответить
eelenanna
Елена·Мама сына (3 года)

Новостройку оформляли с нас вообще ничего не взяли. Платил агенту застоойщик

Нравится Ответить
mama_vayzhet
Елена·Мама двоих (младенец)

Платили 100 за продажу и 100 за покупку 🙃

Нравится Ответить
baby615
Любовь·Мама троих детей

Сколько насчитали? Тоже интересует этот вопрос)

Нравится Ответить
baby615
Любовь·Мама троих детей

@hoksorova_design ничего себе,учитывая что покупка в новостройке

Нравится Ответить
hoksorova_design
Екатерина·Мама сына (5 лет)

@baby615 ну аргументы такие:у них есть свои лазейки,и можно сделать выгодно и подобрать желаемое быстрее.

Только вот так ли это.

Нравится Ответить
tanyamon
Tanya·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

@hoksorova_design, недавно покупали квартиру и тоже заходили в агентство, предлагали только те места где мы не обращались, потому что им там платят за то что привели клиента, для себя никакой выгоды от обращения не увидела. Это по покупке новостройки

Нравится Ответить