Ася
asya119111
Ася·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Где в городе самые вкусные суши: отзывы мам

Девочкиии где в городе можно покушать самые вкусные суши.что бы и посидеть можно было

2

Комментарии

aminulia
…..·Мама двоих (младенец)

Сохраню пост

Нравится Ответить
um.umar
زيناة ✨·Мама сына-младенца

Не советую сушилайф, рыба протухшая была, маленькие порции вообще. Не понравилось. Заказываю в оливе, лав тайм и всё

Нравится Ответить
a.makhachevna
А🍓🍓·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В джапенго

Нравится Ответить
marcelin
Amina·Мама двоих (младенец)

Лав тайм

Нравится Ответить
uudbb
Kamilla·Мама дочки-младенца

Ribшеr

Нравится Ответить
mynamea
a·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В джапенго и в августе вкусные были

Нравится Ответить
malusya..
Марьям·Мама троих детей

В иль патио, в джапенго или тао

Нравится Ответить
an.ai

лав тайм

Нравится Ответить
prokat_malisham__
Prokat_malisham·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Океаника,тао

Нравится Ответить
mynamea
a·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В океанике мизерные порции

Нравится Ответить
_miomassage

В лав тайм вкусно, в суши лайф, в океанике тоже очень вкусные

Нравится Ответить
mariyambrunette
Мариям🪭·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Доставку суши лайф очень люблю ))

И в лавтайм тоже вкусные

Нравится Ответить
aaaisha
Aish.abdulaeva·Мама сына (2 года)

Сушилайф

Нравится Ответить
ma0302
ma.0302@·Мама дочки-младенца

Я когда училась с девочками заказывала во вкуснофф. Нам очень нравились

Нравится Ответить