Екатерина 😻
gla.sha.
Екатерина 😻

3 дня после переноса: тело молчит, что делать?

Кошечки мои, доброе утро! 3дпп🙄 Мое тело молчит. Спала хорошо. Что то прям даже не знаю….Рано ли я прощаюсь с удачей!? Или много хочу сразу! Эти ожидания сводят с ума😁

1

Комментарии

asya19.06

Еще рановато 😉 Все будет хорошо 🫶

Нравится Ответить
gla.sha.

🫶🏽))

Нравится Ответить
spr

У меня 4дпп, у меня грудь тяжелая и как будто даже увеличилась, живот тянет, и тд. Сделала тест час назад ничего нет. В прошлый раз чувствовала пролет, в этот раз тоже чувствую, но надеюсь на чудо.😁

Вам удачи 🙏🏻 пусть будут // полоски

Нравится Ответить
gla.sha.

И вам удачи❤️

Нравится Ответить
e.shkulepova

Рано, очень рано, не переживайте раньше времени 😇

Нравится Ответить
gla.sha.

@e.shkulepova, когда Хгч сдавать вам?

Нравится Ответить
e.shkulepova

@gla.sha. 25.11-а 26.11 др, вот надеюсь на 🎁

Нравится Ответить
gla.sha.

@e.shkulepova, ой как здорово. Удачи ❤️

Нравится Ответить
iulia.snegireva
Юлия Снегирева·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ещё только 3 дпп...ждите😄

Нравится Ответить
gla.sha.

😁))

Нравится Ответить
kyzya055
Fatima ·Мама сына (1 год)

Сидим и радуемся, что ничего не болит. Ждать конечно, это то ещё удовольствие, но надо

Нравится Ответить
gla.sha.

Согласна)

Нравится Ответить