У
umff
У·В ожидании первенца

Отзывы о враче Дубовом и ведении беременности в НПЦ

Девочки, кто рожал у Дубового в нпц как он вам?

И кто вел беременность в нпц?тоже хотела бы отзывы послушать

(на днях переезжаю в Ставрополь на пару месяцев и надо где-то встать на учет🤔)

Комментарии

krissssr
Кристина·Мама сына (3 года)

Я стояла на учете у Дмитриевой, очень недовольна

Нравится Ответить
mmm.liza
Лиза·Мама сына (1 год)

Я рожала) все хорошо

Я рожала у него по омс

Нравится Ответить
samoilovalena
Елена·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

Была на мероприятие беременном и он там был спикером. Мне он как врач очень понравился.

Нравится Ответить
marshmellitta
Mommy·Мама сына-младенца

Стояла на учете у Дмитриевой, потом у Фищевой, недовольна

Нравится Ответить