Т@тьян@
osnovina14
Т@тьян@·Мама дочки (6 лет), беременна (16 нед.)

Подушка для беременных: нужна или нет? Отзывы мам

Девочки, подушка для беременных нужная вещь?

Лучший комментарий

a1ica_fox
A1ica_fox·Мама двоих (1 год, 4 года)

Со старшей не было, с младшей купила - до сих пор в ней сплю, обожаю 🥰

Нравится Ответить
uu_kamentseva
Юля·Мама сына (2 года)

Мне больше кот батон нравился и до сих пор с ним и на нем сплю )

Нравится Ответить

Комментарии

zaharchenko.ve
Влада·В ожидании первенца

Каждый раз благодарю того, кто не придумал))) сплю на ней, как на перинке, как мне объяснила моя доула, форма ее дает ощущения себя в животике у мамы, поэтому так хорошо)))

Нравится Ответить
_mama_irochka_
_mama_ira_·Мама дочки (5 лет)

Тут только пробовать. Я не смогла с ней спать

Нравится Ответить
timoshka35
timoshka·Мама сына (1 год)

Мне не нужна была

Нравится Ответить
mamatimura6
Надежда·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Это лучшая вещь ))) покупайте сразу две 😁 у меня старший сразу отобрал )) в гости приходили родственники, тоже лежал муж сестры 🤣 я ему подарила такую же на др, он работает из дома и он не вылазил из нее ))))

Нравится Ответить
yoasqueroso
Алина·Мама сына (1 год)

До сих пор с ней сплю,убираю только в отпуск мужа😅

Нравится Ответить
lerapubl
lerapubl·Мама сына-младенца

Иногда не могла спать с ней, иногда без нее 😅

Нравится Ответить
artaya
Яна·В ожидании первенца

100%, не представляю уже жизни без нее 😂🙏🙏

Нравится Ответить
veneda
Анастасия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Удобно с ней кормить потом-обкладывалась со всех сторон:руки и спина скажут спасибо

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Дааа. Особенно хороша u

Нравится Ответить
vikkkus.o
Виктория ·В ожидании первенца

С 3 или 4 месяца сплю с ней. Удобнл между ног ее просунуть и между рук и обнять, очень удобно, комфортно, тепло. У меня форма подкова, возможно взяла бы как одну сардельку, чтобы так много места не занимала

Нравится Ответить
j.oz
Татьяна❤️·В ожидании первенца

Мне с ней очень душно и жарко, если с ней ложусь - бессонная ночь обеспечена

У меня U образная

Подкладываю просто либо одеяло между ног, либо маленькую подушку

Действительно, как выше писали, у всех всё индивидуально, не попробуете - не узнаете)

Нравится Ответить
anastasia6105
Анастасия·Мама дочки (6 лет)

Дааа, меня она безумно выручила. Только с ней и спала

Нравится Ответить
bilisenok
Александра ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Мне с ней было неудобно + много места занимает

Нравится Ответить
mama.kris1
🅜🅐🅜🅨·Мама сына (1 год)

Да, спала во время беременности и после родов использовала для опоры во время кормления , удобно было над спину себе ее класть

Нравится Ответить
sominery
София·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Видимо, кому как, но пока не попробуете, не узнаете)))) Не могу без нее (спине очень тяжело), а домашние такие подушки все время отжимают)))))

Нравится Ответить
saxarochek_2
Юля·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Сплю вторую беременность в ней 🤭

Нравится Ответить
naspog.82
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мне вообще не пригодилась.

Нравится Ответить
ngy
Анастасия·Мама сына (2 года)

На поздних сроках полюбилась . На начальных не понимала ее

Нравится Ответить
viiiksi
Vi🖤·Мама сына (1 год)

Я не хотела ее в беременность, мне не нужна была. А вот кормить наверное в ней было бы удобно)

Нравится Ответить
nastyusha_zhuk
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Я в ней беременная спала очень удобно. Потом мы с дочкой в ней спали. Теперь дочь подушку отжала и спит в ней. Так что у нас она уже по наследству передалась😅 подкова форма

Нравится Ответить
dp_marketing
Виктория·Мама двоих (младенец)

Я с ней не расставалась вообще! И в поездки брала. Без нее спать было невозможно! И мужу Ока зашла..и сыну😂

Нравится Ответить
kate.galka
Екатерина·В ожидании первенца

У меня проблемы со спиной и спать с ней хуже чем без нее, а сидеть очень удобно

Нравится Ответить
anna240196
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Однозначно !

Нравится Ответить
a1ica_fox
A1ica_fox·Мама двоих (1 год, 4 года)

Со старшей не было, с младшей купила - до сих пор в ней сплю, обожаю 🥰

Нравится Ответить
uu_kamentseva
Юля·Мама сына (2 года)

Мне больше кот батон нравился и до сих пор с ним и на нем сплю )

Нравится Ответить
osnovina14
Т@тьян@·Мама дочки (6 лет), беременна (16 нед.)

У дочки есть такой, возьму напрокат, попробую😅

Нравится Ответить
uu_kamentseva
Юля·Мама сына (2 года)

@osnovina14 экономия должна быть экономной 👍😅

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Очень

Нравится Ответить