Аминка🤍
aminka.saidovva
Аминка🤍·Мама двоих (младенец)

Когда начинать первый прикорм: опыт мам

Девочки когда вы начали первый прикорм ? На гв

Комментарии

mag_xxxx
Sir.Sal·Мама четверых детей

В 4 . Иначе потом рот не откроют.

Нравится Ответить
_okcana_
Оксана·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Признаки готовности ребенка к прикорму

ссылка

или

ссылка

Нравится Ответить
leyla.alieva.33
alieva.leyla·Мама троих детей

Тоже после 5 мес

Нравится Ответить
ka-te-ka2212
Kkk·Мама дочки-младенца

5,5 мес

Нравится Ответить
aminka.saidovva
Аминка🤍·Мама двоих (младенец)

Вы были на гв

Нравится Ответить
ka-te-ka2212
Kkk·Мама дочки-младенца

@aminka.saidovva, да гв у нас

Нравится Ответить