Фатима
falbagaevq
Фатима·Мама сына (1 год)

Куда записать ребенка 1.2 года: центры развития и гимнастика

Всем доброй ночи🤍

Ребенку 1.2

Хотела бы записать в центр раннего развития, гимнастику

Посоветуйте центры для малышей ❤️

1

Комментарии

mmm221
Mmm·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте

Отдали куда-то? Хотелось бы послушать

Нравится Ответить
falbagaevq
Фатима·Мама сына (1 год)

Нет, к сожалению

Пока в поиске

Нравится Ответить
mmm221
Mmm·Мама дочки (1 год)

@falbagaevq, поняла,спасибо

Тоже хочу свою куда-то начать водить

Нравится Ответить
rezultat_centr

Будем рады видеть Вас в нашем центре ❤️

Нравится Ответить