Надежда
wildcherrylife
Надежда·Мама сына (7 лет)

Реагент на тесте: как определить и что делать дальше

post image

Девочки, похоже на реагент или нет?

Комментарии

o.ksanka
Oksana·Мама троих детей

Я вообще вижу одну полоску 🧐

Нравится Ответить
alsu_hah
Alsu·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Тихонько поздравляю Вас с началом новой жизни🥺🤲

Нравится Ответить
dubova18
Анастасия·Мама сына-младенца

Кажется, полосочка

Нравится Ответить
aleksandraverh
Александра·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Мне кажется это полосочка)

Один тест делали?

Нравится Ответить
wildcherrylife
Надежда·Мама сына (7 лет)

Прочтите пожалуйста мои пару постов последних, я вот думаю может это сбой

Нравится Ответить
d.ch
Дарья ·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Есть слабая тень 2й полоски

Нравится Ответить