Tatyana
tannni
Tatyana·Мама сына (1 год)

Детские кафе с игровыми зонами в Автозаводском районе

Девочки, привет🌸

Какие кафе/рестораны вам нравятся с детскими зонами в автозаводском районе? Завели с девочками из мама-папа школа традицию завтракать раз в неделю с малышами и каждый раз ходим в одни и те же места, хочется разнообразия)

P.S. каждый раз радуюсь, что у меня после курсов папа-мама школы такое классное окружение (девочки, привет, если читаете🥰) с которыми мы 24/7 на связи, ходим в гости друг-другу и теперь вот ещё завтракаем😀

2

Комментарии

margo.shiba
Маргарита·Мама сына (1 год)

❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
olesya_bu
Олеся·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

ссылка

Нравится Ответить
ds_s
Я·Мама двоих (младенец)

А что за курсы прошли 😀?

Нравится Ответить
tannni
Tatyana·Мама сына (1 год)

Папа-мама школа, оттуда имела в виду девчонок) у всех общий вайб так сказать😀 и дети ровесники

Нравится Ответить
ds_s
Я·Мама двоих (младенец)

Мне здрасьте счастье нравится

Нравится Ответить
jannette
Жанна·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Дудлс на Жукова

Нравится Ответить
jannette
Жанна·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Какао Мама в Малине, 8 квартал

Нравится Ответить
bynina14119
Алена·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

швили очень люблю

Нравится Ответить
margo.shiba
Маргарита·Мама сына (1 год)

@tannni, нам давно пора рассмотреть вариант со швили!

Нравится Ответить
tannni
Tatyana·Мама сына (1 год)

@margo.shiba, они с 12:00 😭

Нравится Ответить