Татьяна
tanyuch_bur
Татьяна·Мама сына (1 год)

Сдача анализа на группу крови мужа по ОМС при беременности

Девушки, такой вопрос, может сталкивался кто?

В Женской Консультации сказали, что мужу надо сдать на группу крови и резус. Он пришел к терапевту, тот ему сказал, что по омс это не сдают, надо платно.

А я не понимаю, как это может быть платно, если помню, что сама сдавала, будучи не беременной.

1

Лучший комментарий

lone_volf97
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Бред конечно , все это делается бесплатно . Кстати гинеколог тоже может выписать направление вашему мужу на кровь

Нравится Ответить

Комментарии

y.petrova11
Юлек·Мама дочки (9 лет), беременна (22 нед.)

Муж бесплатно сдавал

Объяснил терапевту для чего, дали сразу направление

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Можно позвонить в страховую свои и уточнить этот момент.

Моему мужу давали оба раза по ОМС сдавать

Нравится Ответить
meow1310
Ирина·В ожидании первенца

у нас мужа отправляли платно сдавать

Нравится Ответить
mihalchuk1993
Ангелина·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Гинеколог может назначить сама, сдаётся это бесплатно.

Нравится Ответить
annakosh
Анна·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Тоже тут недавно такой пост писала . Сказали платно сдавать 🤪

Нравится Ответить
tanyuch_bur
Татьяна·Мама сына (1 год)

Не уточняли в страховой?

Нравится Ответить
annakosh
Анна·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

@tanyuch_bur, нет

Нравится Ответить
elchik.k
Эля·Мама сына (2 года)

Врач из жк дает направление

Нравится Ответить
lisa1788
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

А моему мужу тоже терапевт отказала, сказала не положено, только при госпитализации дают направление. Не стали спорить, сдали платно.

Нравится Ответить
tanyuch_bur
Татьяна·Мама сына (1 год)

Хм… так странно((

Нравится Ответить
zuzlik
Светик·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Муж в женскую ездил и сдавал по направлению 🗿 второй раз пошёл к терапевту и все сделали ему

Нравится Ответить
shpi

Мне давали направление сразу мужу , и он в ЖК сдавал вместе со мной

Нравится Ответить
katekabanova1999

Моему мужу врач давала направление и сдавал бесплатно

Нравится Ответить
mirabilit
Maria·Мама двоих (9 лет, 10 лет), ждёт третьего

У меня врач просто записала с моих слов.

Нравится Ответить
lerik-k
Валерия·Мама двоих (младенец)

Мой тоже сдавал, бесплатно.

Без терапевта, пришли в поликлинику, спросили внизу как записаться на кровь что мол для ЖК нужно и там все подсказали, распечатали талон и все сдал. Вроде от гинеколога было направление, тут не вспомню точно.

Звоните в поликлинику, узнавайте

Не могут отказать

Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·Мама дочки (6 лет)

Сдавали платно, проблем не вижу

Нравится Ответить
evgeniyaag
Евгения·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Или позвоните в свою страховую

Нравится Ответить
lone_volf97
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Бред конечно , все это делается бесплатно . Кстати гинеколог тоже может выписать направление вашему мужу на кровь

Нравится Ответить
tanyuch_bur
Татьяна·Мама сына (1 год)

Гинеколог сейчас вообще все время к терапевту направляет. Даже по повышенному моему АСТ сама не выписывает лечение, говорит - все терапевт. Хотя в прошлую беременность гинеколог все выписывала.

Нравится Ответить
umm.abdulhadiy1
ام عبد الهادي·В ожидании первенца

В женской консультации должны дать направление, пока немерее у нас так было, там же в жк сдал.

Нравится Ответить
e.watson
Алена·В ожидании первенца

Всегда сдавала бесплатно в женской и у терапевта.. позвоните на горячую линию поликлиники, уточните этот момент

Нравится Ответить