Кровотечение на раннем сроке беременности: опыт сохранения

Девушки, всем привет! Сталкивались ли вы с кровотечением на раннем сроке и получилось ли сохранить беременность?? Вышла кровь, увидела на бумаге, когда пошла в туалет.

У меня 6 неделя, первая беременность и очень желанная, лежу в стационаре уже неделю, попала с кровомажущими розовыми выделениями, но совсем маленькими, принимаю утрожестан вагинально по 2 свечки в день и обычную фолиевую, что можете подсказать??

Врачи сказали ждать до утра узи и развернутый анализ крови, очень переживаю!!! #первыйпост #маленькийсрок #6недель

1

Лучший комментарий

antiteza
Кристина·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Примерно такому сценарию в 6 недель проходила первая беременность. Сохранили. 14 лет дочке. Пусть все будет хорошо🙏

Нравится Ответить
rockyzavr
Виктория Ракета·Мама сына (7 лет)

Я лежала с кровотечением на сохранении, кажется, в 5 или в 6 недель. Всё в порядке. Выше верно пишут, очень часто девушкам удаётся сохранить беременность, это довольно повсеместное явление — кровотечение на ранних сроках

Нравится Ответить

Комментарии

sandra2006
San Romanova·Мама двоих (4 года, 8 лет)

У каждого индивидуально , но у меня все закончилось хорошо ) желаю и вам , что бы все было хорошо)

Нравится Ответить
zxcns2

да, тоже сталкивалась с кровотечением в начале 6той недели, первый раз вызвала скорую, сказали собирать вещи тапочки и тп, повезли в больницу, сделали узи, оказалось что у меня двугорая матка и кровь может вытекать с другого рога(беременность у меня в левом роге, а в правом эндометрия) сказали может быть нормой если не сильное и не длительное(не более 3х дней)

вы делали узи внутривагинальное или обычное? что сказали?

Нравится Ответить
stasy77
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Да также было на вашем сроке

Нравится Ответить
boyazitova90
Дилара·Мама дочки (2 года)

У меня прям прилично вышла кровь, лежала дома и пила Транексам. У меня было ЭКО. Через неделю только сделала УЗИ, сердцебиение было. Всё хорошо, родила дочь. Удачи вам!

Нравится Ответить
natashanss
Малинка·Мама сына (7 лет)

У все все по-разному… У меня ни одного выделения до 10 недель, ни капли… но в 10 почти полилось и все!

Нравится Ответить
_b.dasha_
Дарья·Мама дочки (7 лет)

Да, тоже мазало на первых неделях. Лежала в больнице, какие-то уколы мне ставили и пила дюфастон. Все хорошо в итоге.

Нравится Ответить
kate_ru
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У меня было 3 беременности и все с кровотечением. Первую не сохранили, регресс 9 неделе. Вторую делала месяц в больнице, сохранили с лошадиной дозой прогестерона. Третья беременность тоже начась с кровотечения, но тут 5 дней хватило в больнице и дальше проблем не было. Лежите, отдыхайте. Строго принимайте назначенные препараты и все будет хорошо!

Нравится Ответить
jylia1410
Юлия·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Было и такое и такое. Первый раз кровило один раз и чуть чуть. В итоге оказалась зб. Второй раз тоже было, но меньше. Дочке скоро 5 лет. Думаю это была эрозия.

Выше правильно пишут, 50/50.

Здоровья вам

Нравится Ответить
tati_healer
Татьяна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

С первой дочей было сохранение на 3-ей неделе.

Вам сейчас нужен покой и позитивные мысли. Молитесь, медитируйте, отдавайтесь в руки Бога. Во что верите, туда смотрите. Нужна внутренняя уверенность и принятие.

Всё будет хорошо ❤🫂

Нравится Ответить
heling
Heling·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Лежала на таком же сроке с сыном, мне еще Дюфастон назначали, беременность сохранили, сыну 13 лет

Нравится Ответить
perevozchikovad
Дарья·Мама дочки (2 года)

Все у вас будет хорошо ❤️

У меня не получилось сохранить …

Нравится Ответить
shilina_lelya13

соболезную вам 🙏🏻

Нравится Ответить
norka23
Эля·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У меня так было во вторую беременность на раннем сроке.Еще и сердечко не прослушивалось,а гематома уже была. Укололи кровоостанавливающее ,посадили на дюфастон. Гематома быстро ушла. Сыну уже 2 года. Не нервничайте и берегите себя. Все будет хорошо!

Нравится Ответить
juliaja
Юлия·Мама двоих (младенец)

Оба раза сохранили 🙏🏻

Нравится Ответить
antiteza
Кристина·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Примерно такому сценарию в 6 недель проходила первая беременность. Сохранили. 14 лет дочке. Пусть все будет хорошо🙏

Нравится Ответить
antiteza
Кристина·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

@shilina_lelya13 как ваши дела?

Нравится Ответить
shilina_lelya13

@antiteza, Спасибо за беспокойство! Сходила на узи, сердечко бьется и малышом все в порядке 🙏🏻 А кровь, это откуда-то взявшиеся сгустки… пока что все еще выходят, но уже реже! Спасибо что спросили 🥹❤️

Нравится Ответить
antiteza
Кристина·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

@shilina_lelya13 Как хорошо🙏 Держись, малыш, за мамочку🙌

Нравится Ответить
rockyzavr
Виктория Ракета·Мама сына (7 лет)

Я лежала с кровотечением на сохранении, кажется, в 5 или в 6 недель. Всё в порядке. Выше верно пишут, очень часто девушкам удаётся сохранить беременность, это довольно повсеместное явление — кровотечение на ранних сроках

Нравится Ответить
shilina_lelya13

большое спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
marya_sm
Марья ·Мама дочки (5 лет)

Да, сталкивалась, 2 раза за беременность такое было

Именно розовые выделения.

В итоге все хорошо

Нравится Ответить
olga-deti-massage

Конечно, очень много счастливых исходов. Даже при сильных кровотечениях.

Но все очень индивидуально.

Нравится Ответить
shilina_lelya13

Большое спасибо за надежду 🙏🏻 Сейчас для меня это важно 🙏🏻

Нравится Ответить
olga-deti-massage

@shilina_lelya13 🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
nzzzz
Настя·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Тут 50/50, точно никто не скажет

Нравится Ответить