Анна
annushka.st
Анна·Мама дочки (1 год)

Как завершить ГВ если ребёнок плохо ест обычную еду

Девочки ! У кого дети почти не если обычную еду на гв, как вы сворачивали кормления ? И как потом с аппетитом стало? Для меня это замкнутый круг какой-то …

Комментарии

ksuha6300
Ксения ·Мама сына (2 года)

Делала интервал больше. В возрасте дочки у сына было на засыпание и просыпание.

Нравится Ответить
ksuha6300
Ксения ·Мама сына (2 года)

Анемии нет у ребёнка? Очень на аппетит влияет 🤷

Нравится Ответить
annushka.st
Анна·Мама дочки (1 год)

@ksuha6300, есть , занимаемся этим сейчас

Нравится Ответить
ksuha6300
Ксения ·Мама сына (2 года)

@annushka.st мы когда вылечились, стало в разы лучше

Нравится Ответить