пррррр
mmmmmkkl
пррррр

Девочки где дешевле сдать анализы ? Может есть где то чек апп ? Витамина и гормоны

1

Комментарии

ma_lune
луна·Мама дочки (2 года)

@__amimed__, у них можете сдать есть бесплатный выез на дом

Нравится Ответить
__amimed__
АмиМед·Мама дочки (7 лет)

Какие нужны анализы?

Нравится Ответить
gudin
gudi·В ожидании первенца

В хеликсе часто бывают такие акции

Нравится Ответить
al.saya222
Сабина·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

В мед Арте акции бывают постоянно выгодные

Нравится Ответить
vbw
…..·Мама сына-младенца

Мед арт акция

Нравится Ответить