Ульяна
mamulya555
Ульяна·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

В каких программах обрабатывать фото: советы фотографов

Девочки-фотографы, поделитесь, пожалуйста, Вы в каких программах обрабатываете фотографии? Фотошоп или сейчас что-то другое в топе? Я хочу научиться для себя.

Комментарии

milaya507
Ольга·Мама двоих (8 лет, 19 лет)

Ps и Capture one

Нравится Ответить
mamulya555
Ульяна·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

В компе?

Нравится Ответить
milaya507
Ольга·Мама двоих (8 лет, 19 лет)

@mamulya555 да

Нравится Ответить
annmom_
Ann·Мама сына (6 лет)

Лайтрум

Нравится Ответить
missmega
Мария·Мама троих детей

Фотошоп и лайтрум

Нравится Ответить
annaspb1988
Анна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Плюсую

Нравится Ответить
azamatova

Тоже так)

Нравится Ответить
_somnambula_
Kovshic s melissoi🪼·Мама четверых детей, беременна

Послушаю

Нравится Ответить