Полина
kuzmenok_polina
Полина·Мама двоих (младенец)

Лактинет при грудном вскармливании: отзывы и мнения мам

Девочки, привет) Была сегодня на осмотре у гинеколога после родов, она сказала, что на гв можно одни только противозачаточные - это Лактинет

Кто-то принимал его? Хочу послушать мнение и отзывы про него

Заранее благодарю за ответ🫶

Комментарии

antonovavarvar
Варвара·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Планиженс лакто на ГВ пила, таблетки хорошие, мне подошли. Выделений подолгу не было

Нравится Ответить
lera.97
Валерия·Мама двоих (младенец)

Поставила спираль мирена

На ГВ можно

Нравится Ответить
lenochek777
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

На гв можно лактинет, чарозетту и планиженс. Вроде все

Нравится Ответить
lenochek777
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Принимаю уже почти 2 года. Пока на гв. Месячных до сих пор нет, не знаю благодаря лактинету или просто в этот раз повезло так. Первый месяц привыкание, типо мазни, потом нормально. Про раздражительность возможно, не знаю, может препарат, а может общая усталость. Про либидо тоже не скажу 😅я в принципе всегда такая была, ничего не поменялось.

Нравится Ответить
xamdi94
Тамила·Мама двоих (младенец)

Я сейчас пью вторую пачку,пока полёт нормальный.

Нравится Ответить
kuzmenok_polina
Полина·Мама двоих (младенец)

Либидо не пропало?

Нравится Ответить
xamdi94
Тамила·Мама двоих (младенец)

@kuzmenok_polina, Нет.Не знаю может рано ещё делать выводы,но пока меня вс устраивает.

Нравится Ответить
al_f
Алиса·Мама троих детей, ждёт четвёртого

После рождения старшей пила, одна пропущенная таблетка сейчас ходит во второй класс😂

Нравится Ответить
anya.zhg
Анна·Мама двоих (младенец)

Пила, бросила

Он «отлично» выполняет свою функцию - либидо на нуле и предохранять не от чего 😁

Нравится Ответить
safarova213
Бонy·Мама троих детей

Пила лактинет, херня полная, но терпимо.

Цикл пляшет как хочет ( может два раза в месяц, а может и задержка быть в пару месяцев)

Раздражительность повышена

Либидо падает

Нравится Ответить
bublka
nn·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Дапью до сих пор. Аналог планиженс лакто

Нравится Ответить
marggbkn
margogbknn·Мама двоих (младенец)

Честно я бы подождала лучше,как ни крути но все равно все лекарства,бады,гормоны и тд проникают в молоко.

Ни в коем случае не осуждаю,или не лезу с советами,это только ваш выбор,но я бы на гв не принимала❤️

Нравится Ответить
kuzmenok_polina
Полина·Мама двоих (младенец)

Ну я вот после первой б ничего не принимала, ну и мы как бы хотели где-то не сильно далеко по возрасту от первой второго малыша, а щас уже все хватит нам пока что😅

И вот поэтому не знаю, как быть принимать Лактинет или сейчас другими средствами контрацепции пользоваться

В любом случае спасибо за обратную связь🫶

Нравится Ответить
mira85
Ирина·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Лактинет или чарозетта. Ни одни не подошли. Пришлось ждать завершения ГВ и возвращаться к своим таблеткам

Нравится Ответить