Хадижа
hadija89898998989
Хадижа·Мама четверых детей

Какую воду давать детям: фильтр или бутилированную

Девочки,вы используете фильтр для воды ? Или покупаете воду которые дети пьют ?

Комментарии

lalaley
LaLaLey·Мама сына (6 лет)

Покупаем. Кулер стоит

Нравится Ответить
iravasyl
Irina·Мама дочки (5 лет)

Обратноосмотическая система стоит

Нравится Ответить
getbackjojo
Дина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

И у нас

Нравится Ответить
oksana_kha
Оксана·Мама четверых детей

Пьем просто кипяченую воду. Для этого отдельный кувшин. На проточной стоит фильтр для готовки. Из крана не могу пить, даже после фильтра... Ну и знаю, как из обычного крана льют воду в бутылки на продажу))))

Нравится Ответить
miss_enot
Енотик:)·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Фильтр, omoikiri pure drop (установлен у раковины)

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Фильтр

Нравится Ответить
vorozheushka
Елена·Мама дочки-младенца

Покупаем

Нравится Ответить
gorl0va
Юлия·Мама сына (10 лет)

Покупаю.

Нравится Ответить
dkrht
Ольга·Мама сына (1 год)

Фильтр да, Аквафор какой-то детский, сыну кипячу фильтрованную. Покупаю детскую просто на запас, на случай отключения водоснабжения или в дороге.

Нравится Ответить
kotovavarvara80
Варвара ·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Аквафор для детского питания

Нравится Ответить
nelepaya_sluchainost
Лизонька·Мама сына (2 года)

Покупаю для всей семьи

Нравится Ответить
e_alex
Елена·Мама двоих (младенец)

Покупаю воду

Нравится Ответить
tati1610
Татьяна ·Мама двоих (3 года, 22 года)

У нас фильтры стоят профессиональные, на входе в дом. Вода хорошая, без хлорки, но очень жёсткая. Вся техника страдала раньше

Нравится Ответить
_s_d_
Дарья·Мама дочки (7 лет)

Фильтр стоит под мойкой

Нравится Ответить
alisaryabchevv
Алиса·Мама дочки (2 года)

Купили фильтр под раковину

Нравится Ответить
kristina855
Кристина·Мама дочки (10 лет)

Фильтр дома

Нравится Ответить
nastya.penk
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У нас вода ржавая из крана🙈

Был сначала кувшинный фильтр, но его хватало не на долго, особенно видно по накипи в чайнике, пока он новый - ее нет, как только плохо очищает, сразу накипь появляетсяа , а это где то уже через неделю..

Уже больше года заказываем по 19л бутыли, пьем ее все

Нравится Ответить
nastya.penk
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Может быть в будущем поставим проточный фильтр, когда кухню обновлять будем, но я не уверена, что его на долго хватит. У нас есть общий проточный (не для питья), он не справляется

Нравится Ответить
elenbabaika
Елена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Установили аквафор и перестали покупать бесконечные бутылки) меняем фильтр раз в год

Нравится Ответить
hadija89898998989
Хадижа·Мама четверых детей

@molly_djar, @specialhr, а какой? Можно с вб взять ?

Нравится Ответить
molly_djar
Malvina·Многодетная мама (5 детей)

Мы взяли в официальном магазине .

Нравится Ответить
specialhr
Мама малышей·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я барьер в кувшине использую

Беру на озон обычно

Нравится Ответить
specialhr
Мама малышей·Мама двоих (1 год, 4 года)

Себе фильтр, детям покупаю

Нравится Ответить
sofi.demas.00
Софья·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Покупаем и себе

Нравится Ответить
city_woman
A.·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Осмос установили. В др.квартире фильтр на проточку для питьевой воды

Нравится Ответить
poposhaa2020
Валерия·Мама двоих (младенец)

Покупаем, но и для себя тоже 😀

Нравится Ответить
li33.
Ли33ка·Мама сына (2 года)

Покупаем🫧

Нравится Ответить
molly_djar
Malvina·Многодетная мама (5 детей)

Фильтр

Нравится Ответить