Nina
kasabova.nina
Nina·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Мечты должны сбываться🪄подумала я и заказала себе Dyson 🩷

1

Комментарии

elizaveta_veta
Елизавета❣️·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Что это?

Нравится Ответить
kategidz
Ekaterina·Мама дочки-младенца

@enynino, 613792064

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@kategidz спасибо)

Нравится Ответить
kasabova.nina
Nina·Мама двоих (1 год, 4 года)

@enynino, у меня был тувио вполне себе нормальный вариант , пользовалась год и в принципе довольна ! Просто давно очень хотела Дайсон .

Нравится Ответить