Наталья
nnatali.
Наталья

Можно ли встать на учет в ЖК не по месту прописки?

Девчонки, а становиться на учет в ЖК, только по месту регистрации? Воронеж, Левобережный район

Комментарии

sokolova_elizzaveta
Лиза·Мама сына (1 год)

Почему-то тут пишут, что вы можете куда угодно встать

Но это не так, если вы живете не по месту прописки , то встаете в жк которая к вашему фактическому адресу относится

Как это в любую?)) Там улицу, номер квартиры нужно сказать)))

Я когда была беременна жила в центре, сейчас живу на машмете, но не откреплялась от Жк. Там все так же указан мой старый адрес

Если им сказать, что я живу на машмете, то они и скажут езжайте на машмет 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
christelle
Кристина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Прикреплялись поближе к работе ))

Нравится Ответить
18022010
Ирина·Мама троих детей

Вы имеете право прикрепиться к любой поликлинике страны

Нравится Ответить
sleep1
А·Мама сына (2 года)

На машмете очень неплохая жк, стала не к своему врачу по участку, попросила взять другую

Нравится Ответить
emili13
emili·Мама сына-младенца

Куда хотите можете становится

Нравится Ответить