Юлия
see_u_sea
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Где купить зимнюю куртку для мужчины ростом 186 см

post image

Девочки, где ваши мужчины покупают себе верхнюю одежду? Спортивная классика, не овер-овер, длина не до пят, а до жопы или чуть ниже.

Я не пойму, то ли мой нестандартный, то ли лекала странные… снежная королева, спортмастер - мой драгоценный замучил всех (и меня в том числе), тк либо все мега широкое ему, либо рукава, мать их короткие. Рост 186, вес в районе 90 где-то.

Он реально третий год ищет себе зимнюю куртку. Памагите.

Лучший комментарий

ya_zhe_govorila
Виктория·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Охара 👌

Нравится Ответить
nastya0105
Анастасия А·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Есть и из снежной кожаная зимняя и из спортмастера несколько и из охары. Рост такой же, руки длинные.

Нравится Ответить

Комментарии

kattrinmd
Екатерина ·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

Мой тоже вечно долго ищет, 2 года искал, параметры примерно такие же, в спортмастере в сентябре взяли филовский пухан, где то до колен, именно вот зимой гулять, и при этом да они же ну обычной комплекции, не толстые, не огромные, просто высокие, а самый большой размер в спортмастере вечно берет, вес 80 кг. Как шьют я хз. Я всегда когда вижу вот больших дяденек, думаю а они тогда где одеваются ?

Нравится Ответить
see_u_sea
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Вот такой же вопрос…

Нравится Ответить
ya_zhe_govorila
Виктория·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Охара 👌

Нравится Ответить
nastya0105
Анастасия А·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Есть и из снежной кожаная зимняя и из спортмастера несколько и из охары. Рост такой же, руки длинные.

Нравится Ответить
jane-b
Евгения ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Мой 188 см и 90-95 кг, нашёл в том году в Охара.

Нравится Ответить
see_u_sea
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Вот в охару поедет сегодня, спасибо!

Нравится Ответить
mariya_mariya_m
Мария·Мама дочки (8 лет), беременна (20 нед.)

В том тейлоре обычно. Любит этот бренд

Нравится Ответить
cosco
Ellie·Многодетная мама (5 детей)

Аляска Columbia чуть ниже попы, куртка Tommy Hilfiger до середины. Рост 190, вес 98.

Нравится Ответить
irenricci
Ирина·Мама дочки (2 года)

Прям моего мужа описали, параметры такие же. Пальто брали в снежной королеве. В спортмастере полуспорт куртку. На маркетплейсе жилетку.. ходит так 4й год…

Нравится Ответить
oxana_eng

Мой в Канте берет

Нравится Ответить
see_u_sea
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Спасибо, отправлю туда🙏

Нравится Ответить
aglaya.ivanovna
Аннушка·Мама сына (3 года)

Вот такую куртку взяли месяц назад ссылка

Нравится Ответить
see_u_sea
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Вот сегодня такую мерил черную, рукава короткие, а размер больше ему очень широкий 😐

Нравится Ответить
mari_stepanova
Мария·Мама дочки (6 лет)

Маркетплейсы с примеркой

Нравится Ответить
see_u_sea
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@mari_stepanova, спасибо, закинула в корзину! Подобного плана как раз коламбию мерил сегодня!

Нравится Ответить
mari_stepanova
Мария·Мама дочки (6 лет)

@see_u_sea, и по цене наверно раза а два дороже 🤯🙈

Нравится Ответить
see_u_sea
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@mari_stepanova, 33 тыс 😱

Нравится Ответить
strezhneva_lena
Елена ·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Вот и мой третий год донашивает 😆 покупал в henderson

Нравится Ответить
see_u_sea
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Ой, я даже не буду упоминать , сколько лет мой носит свою куртку 😂

Henderson надо рассмотреть, кстати. Спасибо!

Нравится Ответить
juliyagbr
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У мужа очень теплый пуховик из снежки, и легкий для машины из спортмастера.

Нравится Ответить
see_u_sea
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Вот сегодня в очередной раз были и там, и там. Ничего не подошло 😐

Нравится Ответить