Даша
miu-miu
Даша·Мама троих детей

Что подарить детям в 5 классе на Новый год: идеи подарков

Девчат как думаете что подарить на нг детям в классе (5 класс ?)подкиньте пожалуйста варианты ?

Комментарии

yuliya.ya2022
Юлия·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Дарили только в начальной школе. Потом уже ничего не дарили ни на какой праздник.

Нравится Ответить
miu-miu
Даша·Мама троих детей

Да понимаю )у нас родителями было принято решение поздравлять детей

Нравится Ответить
ol.eremina
Олеся Еремина·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Можно флешки, они им пригодятся. Мы заказывали на авито с гравировкой

Нравится Ответить
kreativnica
Надежда Владимировна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Сертификат на озон, вб

Нравится Ответить
takie_dela_
такие дела·Мама троих детей

По ремню 🤣

Нравится Ответить
miu-miu
Даша·Мама троих детей

Думаю у каждого есть дома и не по одному экземпляру 🤣

Нравится Ответить
takie_dela_
такие дела·Мама троих детей

@miu-miu, с бляшками красивыми )) кстати, вполне себе вариант )))

С юмором )

А серьезно : лучший подарок это совокупность: игра (игрушка, предмет нужный)+вкусняшка+напиток.

Можно термос с индикатором температуры +сок+конфеты.

Нравится Ответить