Мяу
tytysik
Мяу·Мама дочки (8 лет), беременна (22 нед.)

Дозировка Утрожестана после 20 недель беременности

Девчат , после 20 недель беременности на какой дозе утрика оставались?

Комментарии

arilka_and
Катерина·Мама четверых детей

3×200. Я до 36 нед вообще ставила их, проблемы с шейкой были

Нравится Ответить
tytysik
Мяу·Мама дочки (8 лет), беременна (22 нед.)

У меня просто их нет, слава Богу . Поэтому на 400 перешла уже . После второго скрининга посмотрим еще

Нравится Ответить
leranezabudka37
Валерия·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

200

Нравится Ответить
markiza-m
Марина·Мама сына (9 лет), беременна (24 нед.)

К 1 скринингу убрала и дюфастон и утрик . Оставался утрик 200 до 17 недели и его тоже убрала . Шейка у меня 36-38 что с утриком что без него не менялась

Нравится Ответить
ismailova133
Светлана·Мама троих детей

До 32 нед по 600

Нравится Ответить
manunya.

600 до 32 Нед

Нравится Ответить
tytysik
Мяу·Мама дочки (8 лет), беременна (22 нед.)

Ицн было?

Нравится Ответить
manunya.

@tytysik, нет , предлежание плаценты

Нравится Ответить
marinka021986
Марина·Мама троих детей

Снизили после 1скрининга , но я не стала убирать так и продолжала ставить 3 раза по 200, в итоге даже на нем шейка уехала, поставили пессарий и также утрик ставила до 34 недели потом сказали убирать по 1 , я начала буквально пару дней и случились роды , лучше б не убирала, так бы наверное доходила бы до 37 недель, а так экс в 35, прям жалею

Нравится Ответить
tytysik
Мяу·Мама дочки (8 лет), беременна (22 нед.)

А шейка на каком сроке начала укорачиваться ?

Нравится Ответить
marinka021986
Марина·Мама троих детей

@tytysik, с 16 недель в 19 пессарий поставили

Нравится Ответить
tytysik
Мяу·Мама дочки (8 лет), беременна (22 нед.)

@marinka021986, в 16 недель как раз начинается ицн. Я на 16 была на полноценном узи , и еще недавно на цервикометрии, шейка пока длинная. Скоро второй скрининг, по ктр дети опережали на 1 скрининге

Нравится Ответить
brunetochka_love
Юлия ·Мама дочки-младенца

400,потом 200

Нравится Ответить
0101.vv
Victoria·В ожидании первенца

200, до 34 недели

Нравится Ответить
ivina25
екатерина·Мама сына (1 год)

Я была до 37

Если у вас двойня то держите его по максимуму

Нравится Ответить
tytysik
Мяу·Мама дочки (8 лет), беременна (22 нед.)

Вот думаю 400 хватит в день

Нравится Ответить
ivina25
екатерина·Мама сына (1 год)

@tytysik, я с одним если честно очковала,но,у меня конизация была в 18 году,поэтому тянула 800 снизила плавно в 37

Нравится Ответить
plushaa_
plushaa ·В ожидании первенца

Планирую быть на 200*2 раза до 30 недели

Нравится Ответить
tytysik
Мяу·Мама дочки (8 лет), беременна (22 нед.)

Так же планирую, только недель до 35

Нравится Ответить
iulia.snegireva
Юлия Снегирева·Мама двоих (2 года, 6 лет)

На такой же ,что и до 20 нед

Нравится Ответить
tytysik
Мяу·Мама дочки (8 лет), беременна (22 нед.)

600 в день?

Нравится Ответить
iulia.snegireva
Юлия Снегирева·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@tytysik да

Нравится Ответить