Мария
photomari
Мария·Мама двоих (10 лет, 14 лет)
post image

Старший получил паспорт! Очень рад этому событию 😂

20

Комментарии

sh.sh.sh.sh
Selima.sh·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Помню себя 🤣🤣🤣 когда получала паспорт была на 7 небе от счастья 😆😆😆🤣🤣🤣🤣 и так же помню тех кто тоже получал паспорт так же радовались . Щас вспоминая это смешно очень ..

Нравится Ответить
photomari
Мария·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

А я была в а*ере от тесного душного паспортного стола, куда люди набились, как селедки 😂 мы с подругой стояли там в очереди по полдня: сначала сдать документы, потом получить. Я только это помню 😂Спасибо, что сейчас мфц есть 😅

Нравится Ответить
sh.sh.sh.sh
Selima.sh·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

@photomari, 😂😅

Нравится Ответить
igra_v_modu
Евгения·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Вот это гражданин))) Поздравляю 🙌

Нравится Ответить
photomari
Мария·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить