А🦋🫶🏻
zuhra_18
А🦋🫶🏻·Мама троих детей

Как обыграть выступы под потолком в монолитном доме

post image

Девочки, у кого монолитные дома? у вас в квартире под потолком есть такие выступы как на фото, не знаю как правильно называются…как можно их обыграть?🌚фото взято из интернета, но у нас в квартире точно так же, и меня это жутко бесит. Убрать их нельзя сказали

31

Лучший комментарий

didi16
Дина ·Мама троих детей

Я в шоке что стольким людям нравятся ригеля 🌚ненавижу всей душой, только из за этого люблю последние этажи, чтобы их не было)) а так в каркасах чтобы скрыть или избежать, иногда приходится тупо закладывать или зашивать под гипсокартон если ригель небольшой. Иногда в новостройках я переношу стену в ровень с ригелем в одной комнате а в другой мы встраиваем под него мебель. Также можно обиграть полками или панелями если это стена для телека

Нравится Ответить

Комментарии

zuhra_18
А🦋🫶🏻·Мама троих детей

@izara1, @tesla92, схожу в строительный магазин. Я не знала, что можно лепкой так обыграть😍

Нравится Ответить
zainab_h
Зайнаб·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
zuhra_18
А🦋🫶🏻·Мама троих детей

Вот и у нас кривые, что стены, что эти выступы😖

Нравится Ответить
a_ayla
Айла·Мама сына-младенца

У нас тоже есть в квартире, бесят ужасно, убрать нельзя

Нравится Ответить
amoshka
Amoshka·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Не удаляйте пожалуйста фото 🌹 предстоит ремонт и тоже регеля

Нравится Ответить
aminaalijeva
Амина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
zuhra_18
А🦋🫶🏻·Мама троих детей

Возьму на заметку😍👍🏻

Нравится Ответить
aminaalijeva
Амина·Мама троих детей

Убирать категорически нельзя ,да

Нравится Ответить
bbm
Bbbbb·Мама двоих (8 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
tesla92
Tesla·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
izara1
Izara·Мама троих детей

Автор можете лепку на стенную поставить

Нравится Ответить
didi16
Дина ·Мама троих детей

Я в шоке что стольким людям нравятся ригеля 🌚ненавижу всей душой, только из за этого люблю последние этажи, чтобы их не было)) а так в каркасах чтобы скрыть или избежать, иногда приходится тупо закладывать или зашивать под гипсокартон если ригель небольшой. Иногда в новостройках я переношу стену в ровень с ригелем в одной комнате а в другой мы встраиваем под него мебель. Также можно обиграть полками или панелями если это стена для телека

Нравится Ответить
zuhra_18
А🦋🫶🏻·Мама троих детей

У нас в каждой комнате они. А в коридоре вообще ужас😂 вот точно так же как на фото, у нас ещё коридор длинный, и в двух местах такие «разделения» по середине стены

Я думала, спрошу у мастера, можно ли сделать как арку, с закруглёнными углами

Нравится Ответить
umar17hanifa18rashid20
Мадина Умм Умар ·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
zuhra_18
А🦋🫶🏻·Мама троих детей

@faya0, @gadzhibekovam, да, мне тоже не нравятся обои на них. Вот то что девочки в комментариях скинули, очень симпатично. Я даже не думала, что так можно обыграть

Нравится Ответить
gadzhibekovam
Марьям·Мама троих детей

Это называется ригель) и мне нрав у нас тоже есть

Нравится Ответить
zuhra_18
А🦋🫶🏻·Мама троих детей

Да да, точно, ригель. Покажите пожалуйста как у вас. Мы как купили квартиру, ремонт тут не делали. И мне ничего не нравится 😀

Нравится Ответить
gadzhibekovam
Марьям·Мама троих детей

@zuhra_18, мы тоже не делали, готовую взяли, тут был ремонт

Нравится Ответить
gadzhibekovam
Марьям·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
abakarova___
Шахри·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Просто покрашены, как и сам потолок

Нравится Ответить
s_k_t
Сссссссс·Мама троих детей

И обои на них красиво смотрятся

Нравится Ответить
zuhra_18
А🦋🫶🏻·Мама троих детей

Вот то что на моем фото мне вообще не нравится. Или обои тут не красивые😂

Нравится Ответить
s_k_t
Сссссссс·Мама троих детей

@zuhra_18, норм же😅

Нравится Ответить
ullaevaa
ullaeva·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
zuhra_18
А🦋🫶🏻·Мама троих детей

Ой, как красиво😍

Нравится Ответить
zuhra_18
А🦋🫶🏻·Мама троих детей

Ааа, сейчас заметила, что это над окном. А у нас прям в длину с двух сторон, причём во всех комнатах😖

Нравится Ответить
s_k_t
Сссссссс·Мама троих детей

А мне нравятся

Нравится Ответить
_umm_muhammad__
...·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
zuhra_18
А🦋🫶🏻·Мама троих детей

Интересно👍🏻возьму на заметку

Нравится Ответить
liliya__
leila·Мама дочки (4 года)

Не знаю мне нравится

Нравится Ответить
karemka
Карема·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
umm.zarif

А мне нравится

Нравится Ответить
karemka
Карема·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@umm.maraym, мне тоже нравится.

Нравится Ответить
pupsik15

Да есть ,тоже не нрав

Нравится Ответить