Евгения Ермакова
ermakova.yevgeniya
Евгения Ермакова

Какие подгузники лучше для новорожденных: отзывы и советы

Девочки,подскажите пожалуйста хорошие подгузники для новорожденных ?💕увидела подгузники momi ,по отзывам вроде неплохие

Но хотелось бы понимать,какие точно лучше взять

1

Лучший комментарий

nadiaeremeeva333
Надежда·Мама двоих (младенец)

Я в роддом брала Пинкисс премиум, до сих пор их только и используем

Нравится Ответить
lavanda2313
Виктория·В ожидании первенца

Мой насущный вопрос тоже, дня три читала всех и всё. Смотрела отзывы и в итоге пришла к выводу что во первых реально все индивидуально и только методом проб и ошибок смогу разобраться. Решила взять в род дом сумку пробников с вб. Там 15 марок по две штуки каждого. И еще возьму пару маленьких пачек самых каких нибудь рекомендуемых с вырезом для пупка для новорожденных. Сегодня как раз консультировалась с подругой. Дак там такая схема у каждого подгуза свои нюансы.

Нравится Ответить

Комментарии

nadiaeremeeva333
Надежда·Мама двоих (младенец)

Я в роддом брала Пинкисс премиум, до сих пор их только и используем

Нравится Ответить
marinettttttt
Марина·Мама сына-младенца

Самые первые были moony, понравились

Потом хагисы, памперсы, они не очень как по мне

Моми тоже не понравились, очень быстро набивались комком между ног и влажные были снаружи

Ману комфорт и ультратонкие и киоши ультратонкие премиум больше всего нравятся

Нравится Ответить
assolka09
Анастасия·Мама дочки-младенца

Хаггис элит софт

Нравится Ответить
helensav
Елена·Мама двоих (младенец)

Моми вот нам пачку подарили трусиками, ну такие себе, часто протекают. Были Ману ( тоже самое почти как и Моми) они лучше, но тоже бывают протечки. Были Хаггис покупали подгузники при рождении элит софт, хорошие не протекали. Потом трусиками брали Хаггис, но часто они маломерят. Очень понравились ВВ Кitty, японские подгузники и трусики-подгузники.

Нравится Ответить
ermakova.yevgeniya

Запомню ❤️просто постепенно закупаюсь

Решила уточнить какие взять

Нравится Ответить
kint
Татьяна П.·Мама двоих (младенец)

Хаггис элит софт, моми потом уже трусиками

Нравится Ответить
angelina_2511
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Мне джунисы нравятся

Нравится Ответить
lavanda2313
Виктория·В ожидании первенца

Мой насущный вопрос тоже, дня три читала всех и всё. Смотрела отзывы и в итоге пришла к выводу что во первых реально все индивидуально и только методом проб и ошибок смогу разобраться. Решила взять в род дом сумку пробников с вб. Там 15 марок по две штуки каждого. И еще возьму пару маленьких пачек самых каких нибудь рекомендуемых с вырезом для пупка для новорожденных. Сегодня как раз консультировалась с подругой. Дак там такая схема у каждого подгуза свои нюансы.

Нравится Ответить
sofya_19
Софья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Какие лучше это только вам реакция покажет. У меня всём подошли памперс премиум. С 1 начинали

Нравится Ответить
sofya_19
Софья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Возьмите пробники. Сейчас на вб и озон куча вариантов. В роддом как раз набора 30 шт хватит. Там определитесь

Нравится Ответить
l_aa_v
Александра·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

С сыном Ману брала, с дочерью элит софт в роддом дальше не помню какие были 😁

Нравится Ответить
mamatanya0404
Татьяна·Мама дочки-младенца, беременна (9 нед.)

С рождения были хагисы , потом моми👍🏻

Нравится Ответить
mamamariya2
Мария ·Мама двоих (младенец)

Первое время хагис элит софт и памперс премиум кеа.

Покупала набор пробников, но всё равно это фавориты с обоими детьми. Потом на памперс трусики перешли

Нравится Ответить
irish_kotish
Ирина·Мама сына (1 год)

С рождения на моми, всё устраивает, не протекают

Нравится Ответить
ermakova.yevgeniya

Вот тоже советуют их и ману

Нравится Ответить
irish_kotish
Ирина·Мама сына (1 год)

@ermakova.yevgeniya , Цена очень демократичная, при этом качество, как по мне, не уступает др. маркам.

Очень часто ловлю акции на вб или озон.

На хаггис элит софт краснела попа, не стали пользовать. Джунис, памперс, бэби гоу не зашли.

Есть на МП наборы разных марок комплектом, можно взять и каждый потестить и выбрать для себя 🙂

Нравится Ответить
irish_kotish
Ирина·Мама сына (1 год)

Из моми больше всего комфорт кеа понравились, ультра кеа как-то мне показалось меньше держат, хотя по описанию должно быть наоборот

Нравится Ответить
mamama191
Мама·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Первые пару месяцев Хаггис Элит софт. Потом всякие разные брали, любимых так и не было. После года Бэби гоу пользуемся

Нравится Ответить
kornelyk1104
Алина·Мама сына-младенца

Tanoshi в розово-голубой пачке

Нравится Ответить
ekat.v
Екатерина·Мама сына (1 год)

Сперва пользовались йокосан, без протечек, впитывают много

Потом перешли на Ману

Нравится Ответить
ermakova.yevgeniya

Посмотрю❤️спасибо

Нравится Ответить
elena.bel.1992
Елена ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

До 5 кг нравятся хаггис элифт софт

Нравится Ответить
ermakova.yevgeniya

Хорошо впитывают?

Нравится Ответить
elena.bel.1992
Елена ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@ermakova.yevgeniya да, нежные мне понравились. После 5 кг уже не те, потом перешла на ману

Нравится Ответить
ermakova.yevgeniya

@elena.bel.1992, хорошо, спасибо 💗

Нравится Ответить