Валерия
valerohka_lera
Валерия·Мама подростка, беременна (13 нед.)

Нормально ли сердцебиение 162 на первом скрининге в 12 недель

Девочки , была сегодня на первом скрининге, срок 12.6, по узи 12.1 сердцебиение 162 , высокое ли это? После скрининга сказали все хорошо

1

Комментарии

valerohka_lera
Валерия·Мама подростка, беременна (13 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
mariya2211
Ya_Maha·Мама двоих (младенец)

Все хорошо

Нравится Ответить
irina0_0
Ирина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Также было

Нравится Ответить
nurlan94
Алина·В ожидании первенца

Абсолютная норма для 1 триместра

Нравится Ответить