valentina_photo
valentina_photographer
valentina_photo·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Набор веса во вторую беременность: больше или меньше?

Девочки, во вторую беременность набирали больше или меньше кг ?

1

Комментарии

apoloniya
Apoloniya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Во все беременности 9-10кг не больше

Нравится Ответить
aleksandra170589
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Вторая беременность, 13-14 недель.. с 25 сентября вес стоит 64 кг

Нравится Ответить
natalia_s_7

Больше. В первую 7, во вторую - 10. Но в первую я очень активная была, а во вторую плохо было, меньше двигалась

Нравится Ответить
llygs3496
Кукушка ·Мама двоих (1 год, 3 года)

На 1 кг больше 😄

Нравится Ответить
pochemu_ne_spish
Кристина·Мама двоих (младенец)

Ровно столько же

Нравится Ответить
gzogyanel
Elena 🤍·Мама двоих (младенец)

На 3 кг больше, чем в первую)

Нравится Ответить
mariyaantonova
Мария·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Меньше

Нравится Ответить
svettikk71
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

1-ю 25 кг, 2-ю 7 кг, 3-7, 4 -4кг

Нравится Ответить
novrunata
Наталья Новруллаева·Мама двоих (1 год, 3 года)

Меньше на 10кг

Нравится Ответить
nushusya
Nushusya·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Меньше на 1-2 кг если считать от до Беременного

Но рожать двоих шла в одинаковом весе

Третьего вот буду в большем весе рожать🥲

Нравится Ответить
nushusya
Nushusya·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

До беременный со страшим 50-51 рожать шла 71

До беременный со средним 52 рожать шла 71

До беременный сейчас был 52-53 рожать пойду без понятия сколько,но уже больше 71 я или 71,даже на весы вставать не хочу

Ното первая беремнстьь с видимыми и чувствительными отеками

Нравится Ответить
kuksik94
Елена·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Первая+13

Вторая+10

Но изначальный вес во вторую на 5 кг больше

Нравится Ответить
lilip133
Da❤️·Мама дочки-младенца

Надеюсь я во вторую не наберу больше чем в первую

В первую 35🤣

Нравится Ответить
rud.ru.ru
Ирина·Мама двоих (младенец)

Больше, на 7 кг. И лишнего осталось после родов больше во второй раз

Нравится Ответить
vika.vita09
♡𝐕𝐢𝐭𝐚♡🦔💚❣️·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Меньше, до 25 недель прибавки почти и не было

Нравится Ответить
ek.semenova90
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Так же.

Нравится Ответить
valentinapchelka
Валентина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Меньше. В 1- 17 кг, во 2- 10 кг.

Нравится Ответить
irina07121990
Ирина·Мама дочки (10 лет), беременна (39 нед.)

После родов 1 раз был вес, как до беременности, снйяас тоже самое будет 🤷‍♀️а так бы 5кг было бы не плохо сверху получить

Нравится Ответить
kamila_magomedova_2026
Камила·Мама четверых детей

На первого набрала 18,на 2-20,3 -22,4-24 ,скорее всего потому что восстановится не успевала ,так как при первых родах был вес 58,при последующих за 60 кг

Нравится Ответить
novozhenina.m
Марина·Мама двоих (младенец)

Одинаково набрала бы думаю

В первую беременность набрала 14 кг в 36 недель

Во вторую тоже 14 кг было в 36 недель, но к 39 неделе уже 19 кг стало 🤣

Нравится Ответить
wiktoriastaf0490

Меньше .много набрала только в первую ,в последующие в 2 раза меньше

Нравится Ответить
irina.str
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Так же нисколько не набрала. С первым токсикоз был сильный, похудела очень и потом чуть поднабрала, но выше добеременного веса не была. Сейчас гсд поэтому тоже похудела и пока не набираю вообще.

Нравится Ответить
fialka87
Мария ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Больше. Разнесло как бочонок, на 5 кг больше, в сравнении с первой

Нравится Ответить
lerik-k
Валерия·Мама двоих (младенец)

Одинаково

15 кг

Нравится Ответить
nastya.penk
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Меньше, но в первую у меня проэклампсия, а во вторую вроде как нет. В первую +30кг (10родилось, 10 отеков, 10 осталось), во вторую 13 (10 родилось и 3кг отеков)

Нравится Ответить
im_vika
🖤🔗_V_i_k_a_ 🔗🖤 ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Меньше

Нравится Ответить
anyutka_12386
Anyutka ·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

У меня вес в минус пошел в начале, а потом стал рости и на роды пошла с тем же весом, как встала на учет.

Нравится Ответить
elenahrizantema
Лена·Мама сына (1 год)

Так же -25 кг

Нравится Ответить
makarixina014
Кристина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Меньше

Нравится Ответить
rumpelstilzchen
Мария·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

У меня пока минус 5 кг. Держусь. У меня вес большой начальный.

В первую беременность набрала 29 кг. Они все со мной до сих пор.

Со вторым набрала 5 кг.

Сейчас держусь.

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Меньше. 1 -12, 2-8

Нравится Ответить
aridugenets
Арина 👸🏼·Мама троих детей

Меньше

Нравится Ответить
bilisenok
Александра ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

В первую 14 (гсд с 27 недель), во вторую 3 (гсд с 9 недель) .

Нравится Ответить
ekuranina
Екатерина·Мама четверых детей

3 беременности по 16, 4 беременность 13

Нравится Ответить
anasteiha95
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Чуть меньше, тут диета гсд

Нравится Ответить
apelsinka28
Настя·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

В первую 7, вторую 33

Нравится Ответить
narta
Елена·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Больше

Первая 7кг, вторая около 17

Нравится Ответить
katerinalane
Катя·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

Больше(

Нравится Ответить
vallentochka
Валентина·Мама двоих (младенец)

Больше

Нравится Ответить
sofia_12
Софья·Мама троих детей

Больше

Нравится Ответить
aleksandrark
Александра·Мама двоих (младенец)

В первую 8,5кг

Во вторую 7

Нравится Ответить