Ксения
kovksustr
Ксения·В ожидании первенца

Какую верхнюю одежду выбрать для беременных зимой

Девочки, всем доброго вечера!

Кто уже имел опыт хождения с большим пузиком зимой, какую верхнюю одежду можете посоветовать на этот период?)

На зиму у меня придутся 7-9 месяцы беременности)

Лучший комментарий

solemar
Solemar·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

ajj
ajj·Мама двоих (1 год, 1 год)

Оверсайзный пуховик и дутики без молнии. Больше ни в какую обувь не влезала.

Нравится Ответить
sali.ram
Sali·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Пуховик обычный, сегодня, кстати, начала носить зимний, сапоги тоже буду носить прошлогодние зимние, и демисезонные прикупила, но я хожу в чулках и ноги норм держатся

Нравится Ответить
solemar
Solemar·Мама сына (7 лет)

Вот такой, например, я на эту зиму купила , на свой 42-44 взяла 46-48, чтобы оверсайз прям был

Lofel Куртка зимняя оверсайз с капюшоном

ссылка

Нравится Ответить
solemar
Solemar·Мама сына (7 лет)

@kovksustr, какая? Я зашла сейчас и там новые цвета появились такие красивые, яркие) у меня цвет - капучино )

Норм отходите в ней зиму с животиком, не заморачивайтесь даже )

Нравится Ответить
kovksustr
Ксения·В ожидании первенца

@solemar, ссылка

Нравится Ответить
solemar
Solemar·Мама сына (7 лет)

@kovksustr, во! Теплые легинсы или штаны , угги и отлично 👍

Нравится Ответить
balybina42
Светлана·В ожидании первенца

Ещё вот такие лосины теплые. Очень приятные по качеству..для беременных таких не нашла:( так что просто не натягиваю резинку на живот Лосины утеплённые Леггинсы с начесом

ссылка

Нравится Ответить
balybina42
Светлана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
leonaxvii
Александра ·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

В обычной своей одежде ходила первую беременность и вторую тоже хожу. Оба раза в феврале рожать. Но я ношу 52-54 и без беременности, набирала в первый раз всего 6 кг.

Нравится Ответить
annaafanaseva1988
Анна·Многодетная мама (5 детей)

Брюки для беременных с начесом, угги и куртка оверсайз

Нравится Ответить
vica.fad
Вика Ф·Мама двоих (младенец)

У меня короткая куртка была, чтобы помещаться

Нравится Ответить
anikor
Анастасия 💕·Мама сына-младенца

Теплые легинсы, джинсы для беременных (вообще был мой мастхэв, с осени носила😄), пуховик взяла максимальной длины на размер побольше, взяла костюм вязанный (на нем была очень хорошо тянущаяся резинка, он мне и сейчас отлично).

При моем весе в 45 до беременности можно представить какой был животик)), но в таком обмундировании в декабре было и не понятно беременная или нет, выглядела как шарик, все свободное 😂

Нравится Ответить
opex
Екатерина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Пухан оверсайз, до сих пор ношу

Нравится Ответить
margarita.velihko
Марго·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
inna_n2
Инна·Мама двоих (младенец)

Стеганый пуховик с натуральным пухом 5450532132-77 - купить в интернет-магазине LOVE REPUBLIC по цене: 17 849 ₽ ссылка

Длинный пуховик с натуральным пухом 5451502102-50 - купить в интернет-магазине LOVE REPUBLIC по цене: 22 099 ₽ ссылка

Я купила пуховик в лав репаблик в прошлом году. Удобно что они моего размера но при этом широкие, живот хорошо помещается.

Ну и с коляской удобно гулять, внутрь можно много тёплой одежды одеть

Нравится Ответить
victory_gut
Виктория·Мама дочки (4 года)

Пуховик оверсайз

Нравится Ответить
sidorovaambrina58
Амбрина·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Купила пару спортивных штанов ,свитер большой и пуховик и все )

Первая февральская ,второй декабрьский будет ,но не стала покупать слишком много всего )

Нравится Ответить
vedastrolog.ekaterina
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Пуховики Оверсайз самое то. Весила 65, сейчас при своих 49, могу носить спокойно и без пузика.

Нравится Ответить
solemar
Solemar·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
solemar
Solemar·Мама сына (7 лет)

@newleonat, тут я еще в сапогах на небольшом широком каблуке )))

Нравится Ответить
natalyaaooo
Natalya·Мама сына (2 года)

Я ходила в пуховике в котором и до беременности ходила)на ногах угги

Нравится Ответить
kovksustr
Ксения·В ожидании первенца

@natalyaaooo, угги уже приобрела)

Нравится Ответить
life.i

Послушаю, тоже первый раз такое)) все трое ноябрьские, так что опыта нет😊

Нравится Ответить