Девочки, всем доброго вечера!
Кто уже имел опыт хождения с большим пузиком зимой, какую верхнюю одежду можете посоветовать на этот период?)
На зиму у меня придутся 7-9 месяцы беременности)

Оверсайзный пуховик и дутики без молнии. Больше ни в какую обувь не влезала.
Пуховик обычный, сегодня, кстати, начала носить зимний, сапоги тоже буду носить прошлогодние зимние, и демисезонные прикупила, но я хожу в чулках и ноги норм держатся
Вот такой, например, я на эту зиму купила , на свой 42-44 взяла 46-48, чтобы оверсайз прям был
Lofel Куртка зимняя оверсайз с капюшоном
ссылка
@kovksustr, какая? Я зашла сейчас и там новые цвета появились такие красивые, яркие) у меня цвет - капучино )
Норм отходите в ней зиму с животиком, не заморачивайтесь даже )
@kovksustr, во! Теплые легинсы или штаны , угги и отлично 👍
Ещё вот такие лосины теплые. Очень приятные по качеству..для беременных таких не нашла:( так что просто не натягиваю резинку на живот Лосины утеплённые Леггинсы с начесом
ссылка
В обычной своей одежде ходила первую беременность и вторую тоже хожу. Оба раза в феврале рожать. Но я ношу 52-54 и без беременности, набирала в первый раз всего 6 кг.
Брюки для беременных с начесом, угги и куртка оверсайз
Теплые легинсы, джинсы для беременных (вообще был мой мастхэв, с осени носила😄), пуховик взяла максимальной длины на размер побольше, взяла костюм вязанный (на нем была очень хорошо тянущаяся резинка, он мне и сейчас отлично).
При моем весе в 45 до беременности можно представить какой был животик)), но в таком обмундировании в декабре было и не понятно беременная или нет, выглядела как шарик, все свободное 😂
Стеганый пуховик с натуральным пухом 5450532132-77 - купить в интернет-магазине LOVE REPUBLIC по цене: 17 849 ₽ ссылка
Длинный пуховик с натуральным пухом 5451502102-50 - купить в интернет-магазине LOVE REPUBLIC по цене: 22 099 ₽ ссылка
Я купила пуховик в лав репаблик в прошлом году. Удобно что они моего размера но при этом широкие, живот хорошо помещается.
Ну и с коляской удобно гулять, внутрь можно много тёплой одежды одеть
Купила пару спортивных штанов ,свитер большой и пуховик и все )
Первая февральская ,второй декабрьский будет ,но не стала покупать слишком много всего )
Пуховики Оверсайз самое то. Весила 65, сейчас при своих 49, могу носить спокойно и без пузика.
@newleonat, тут я еще в сапогах на небольшом широком каблуке )))
Я ходила в пуховике в котором и до беременности ходила)на ногах угги