Мадина
madina.5
Мадина·Многодетная мама (5 детей)

Пропала девочка Света Салимгараева: поиски в Ленинском районе

post image

Девочки ,sos!!! Пропала девочка Света Салимгараева, 2 класс, вышла из школы до сих пор домой не вернулась. Ленинский район, последний раз видели в Магнит на Юности 49. В Лиза Алерт сообщили. Большой розовый рюкзак, сиреневая куртка и блестящая шапка.

41

Комментарии

dfakhretdinova
Dasha_mamadavida&emilya😍·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Где нашли?

Нравится Ответить
madina.5
Мадина·Многодетная мама (5 детей)

Нашлась!!!

Нравится Ответить
shymacheva
Дарья 💕·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Где была?

Нравится Ответить
nadyash_ka
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Все хорошо?

Нравится Ответить
niiia
As·Мама дочки (2 года)

Топ

Нравится Ответить
niiia
As·Мама дочки (2 года)

Топ

Нравится Ответить
niiia
As·Мама дочки (2 года)

Топ

Нравится Ответить
niiia
As·Мама дочки (2 года)

Топ

Нравится Ответить
niiia
As·Мама дочки (2 года)

Топ

Нравится Ответить
niiia
As·Мама дочки (2 года)

Топ

Нравится Ответить
niiia
As·Мама дочки (2 года)

Топ

Нравится Ответить
niiia
As·Мама дочки (2 года)

Топ

Нравится Ответить
niiia
As·Мама дочки (2 года)

Топ

Нравится Ответить
niiia
As·Мама дочки (2 года)

Топ

Нравится Ответить
katrindos
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Топ

Нравится Ответить
katrindos
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Топ

Нравится Ответить
katrindos
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Топ

Нравится Ответить
katrindos
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Топ

Нравится Ответить
katrindos
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Топ

Нравится Ответить
yanamax3
Яна Максимовских·Мама троих детей

Найдись поскорее 🤞

Нравится Ответить
umm_aisha_
Nailya·Мама дочки (2 года)

Надеюсь, что она просто пошла не спросив никого к подружке или что-то в этом духе…

Нравится Ответить
dfakhretdinova
Dasha_mamadavida&emilya😍·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Я сына 2 классника провожаю и встречаю, а тут девочка!!!!!!

Нравится Ответить
umm_aisha_
Nailya·Мама дочки (2 года)

@dfakhretdinova, ну вопросы к родителям… самое главное, чтобы жива и невредима была Дай Бог

Нравится Ответить
dfakhretdinova
Dasha_mamadavida&emilya😍·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Да что же такое!!!!!!! Я своего всегда провожаю и забираю!!! Девочек тем более надо!!!!!!!! Господи, найдись🙏

Нравится Ответить
nadyash_ka
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Я с 1 класса домой шла сама, мне идти было 100 метров. Кого то забирали бабушки, кто-то как и я.

К сожалению не у всех есть возможность забирать ребенка со школы всегда.

Нравится Ответить
umm_aisha_
Nailya·Мама дочки (2 года)

Топ

Нравится Ответить
umm_aisha_
Nailya·Мама дочки (2 года)

Топ

Нравится Ответить
umm_aisha_
Nailya·Мама дочки (2 года)

Топ

Нравится Ответить
_natata___
Natalisha·Мама троих детей

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
valvalval
В·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
tarolog_anna
Pupushik ·Мама сына (3 года)

Топ

Нравится Ответить
tarolog_anna
Pupushik ·Мама сына (3 года)

Топ

Нравится Ответить
tarolog_anna
Pupushik ·Мама сына (3 года)

Топ

Нравится Ответить
tarolog_anna
Pupushik ·Мама сына (3 года)

Топ

Нравится Ответить
tarolog_anna
Pupushik ·Мама сына (3 года)

Топ

Нравится Ответить
tarolog_anna
Pupushik ·Мама сына (3 года)

Топ

Нравится Ответить
korolevapinocheta
Ольга С·Мама дочки (5 лет)

Топ

Нравится Ответить