Ольга
simple9564
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как надежно закрепить рулонные шторы чтобы не падали

Добрый вечер. Девушки, на что крепили рулонные шторы? Чтобы они не падали

Комментарии

dinara___
Динара·Мама троих детей

Шуруповертом муж прикрутил

Нравится Ответить
gatiyatulina_anastasiya
·Мама сына-младенца

У меня на скотч двухсторонний, держатся пока

Нравится Ответить
gatiyatulina_anastasiya
·Мама сына-младенца

@simple9564 у меня на нём камера даже висит, на обоях)))

Нравится Ответить
gatiyatulina_anastasiya
·Мама сына-младенца

@simple9564 кстати. Когда крепёж клеите, не вешайте сразу жалюзи. Надо оставить крепёж на сутки, чтобы приклеился нормально. Ну или хотя бы на пару часов))

Нравится Ответить
s.s4astlivoe
Happy·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

@simple9564 у меня двусторонний скотч из фикс прайс. 👍

Нравится Ответить