Katerina
ez.
Katerina·В ожидании первенца

Схваткообразные прострелы при беременности: норма или нет?

Девчонки у меня сегодня начались схваткообразные прострелы . ТАМ. Это вообще норма на моем сроке ?

1

Комментарии

nady.1991
Надежда·Многодетная мама (5 детей), беременна

У меня так же , завтра у меня прием и ктг посмотрим что скажут

Нравится Ответить
straw.berry
Ангелина@·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Если долго не проходит, то езжайте к врачу

У знакомой на днях тоже схватки начались в 30 недель, к счастью удалось остановить

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама троих детей

Во все беременности так было и на вашем сроке тоже и даже раньше)

Если переживаете, следите за интервалом, если есть регулярность - поехала бы к врачу

Нравится Ответить