Анна
ann_sher
Анна·Мама сына (8 лет)

Первый вызов участкового педиатра: что нужно знать

Ох девочки…

Сегодня первый раз вызвала участкового и писала заявление 😌

Волнительно!

2

Комментарии

ushkovamari
Мария·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Ничего не понятно, но очень интересно 😂

Нравится Ответить
ann_sher
Анна·Мама сына (8 лет)

Что именно? Что люди обращаются в полицию и пишут заявления 🤔

Нравится Ответить
julichkavrednaya
Юлия Д.·Мама дочки (3 года)

Оо, мне волнительно было тоже писать объяснительную в участке🙈🙈🙈 вызвали, после того, как дочь закрылась в квартире и не смогла открыть дверь обратно... вызывала мчс, а все остальные сами подтянудись🙈 нерыишки тогда знатно погуляли мои, 2 дня как под валерьянкой ходила

Нравится Ответить
ann_sher
Анна·Мама сына (8 лет)

Представляю 😬

Нравится Ответить
oleta
Ольга·Мама двоих (6 лет, 22 года)

По поводу чего писали заявление?

Нравится Ответить
ann_sher
Анна·Мама сына (8 лет)

По поводу административного правонарушения.

Нравится Ответить
primakarina
KaRina·Мама дочки (6 лет)

Пояснительную бригаду?

Я вот в ТЦ полицию вызывала, чтоб по камерам посмотреть спизженый самокат, а потом писала оправдательную 🤣 когда сама его нашла аккурат к их приезду.

Было волнительно шагать через весь ТЦ в сопровождении упакованных автоматами 😂

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (11 лет, 15 лет)

Ну,можете и забыть)))

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (11 лет, 15 лет)

@ann_sher главное,верить)))

Нравится Ответить
ann_sher
Анна·Мама сына (8 лет)

@spriambaxom, настолько негативный опыт?

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (11 лет, 15 лет)

@ann_sher знаю кухню)))😂

Нравится Ответить