Натали
natali_ko
Натали·Мама сына (4 года)

Неудачное ЭКО: ХГЧ 0,09 на 5 ДПП - что делать дальше?

5 дпп, вторая попытка ЭКО…

Хгч - 0,09 опять не получилось…

Лучший комментарий

natali_ko
Натали·Мама сына (4 года)

@vika_bri, я не бросаю поддержку, еще раз пересдам хгч для точной уверенности))

Нравится Ответить

Комментарии

mama-marysi2621
Katerina 🌿·Мама дочки (4 года)

У меня 11 дпп хгч меньше 1,2 сижу реву, внутри пустота

Ре сказала всё отменять

Нравится Ответить
mama-marysi2621
Katerina 🌿·Мама дочки (4 года)

@natali_ko очень, вторая попытка крио, больше нет эмбрионов 😭

Нравится Ответить
natali_ko
Натали·Мама сына (4 года)

@mama-marysi2621, держитесь 🙏🏻 рано или поздно наше счастье к нам придет

Нравится Ответить
mama-marysi2621
Katerina 🌿·Мама дочки (4 года)

@natali_ko надеюсь... Но мне уже 39... Дотянула так сказать, но на все восстановления нужно было время

Нравится Ответить
natali_ko
Натали·Мама сына (4 года)

@vika_bri, я не бросаю поддержку, еще раз пересдам хгч для точной уверенности))

Нравится Ответить
vika_bri

Позднюю имплантацию никто не отменял. Вам врач сказал так рано сдавать хгч?

Нравится Ответить
manunya.

@vika_bri, да как не информативно то , если с 6 дня уже все понятно . Я всегда сдавала на 7,8 день и если ничего то отмена. Зачем себя зря пичкать гормонами ?

Нравится Ответить
vika_bri

@manunya., я не буду спорить. Все случаи индивидуальны. Все по разному реагируют на стимуляции и все такое.

Я не спец, поэтому слушаю исключительно рекомендации врачей с многолетним опытом работы в этой сфере.

Нравится Ответить
manunya.

@vika_bri, ок

Нравится Ответить
lika30
Ольга·Мама двоих (2 года, 9 лет)

😔😔😔

Нравится Ответить
anna_karamelka
Анна·Мама сына (1 год)

😥😥

Нравится Ответить
dream555
Мечтательница·Мама двоих (младенец)

😢😢😢🫂🫂🫂🫂

Нравится Ответить