Анна
ann.sch
Анна·Мама сына (6 лет)

До какой температуры носить нордманы для детей: советы мам

Всем добрый вечер! До какой температуры обуваете детей в нордманы (flash)? Терзают муки выбора, уже переходить на зимние или еще в этих будет тепло?

Комментарии

pizzapepperoni
✌️·Мама дочки (4 года)

Пока днем плюс - не надеваем. Когда днем таять перестанет, вот тогда придёт их время

Нравится Ответить
v.octyabre
Надежда·Мама дочки (6 лет)

До -10 дочка ходит в них , не мерзнет

Нравится Ответить
mampavla
вера·Мама троих детей

До - 7.

Зимние ещё не доставали даже

Нравится Ответить
aetkachenko
Ася·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Мы в Эва ходим пока, сыро

А зиму купить еще надо, мало все

Нравится Ответить
dvm_e_2
Катя·Мама сына (4 года)

Эту неделю можно и в эва, и в зимних

Нравится Ответить