Tayanaa
tayanaa.aa
Tayanaa·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Что есть при тошноте: советы мам для беременных

Девочки что едите при тошноте, когда есть нечего не хочется?

1

Комментарии

malinka020189
Malinka Linka✨·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Спасали мандарины, апельсины, вода с лимоном или чай, просто хлеб, яблоки зеленые и старалась пару ложек хоть чего-то закинуть в себя.

Нравится Ответить
glavan22
❤️Ралия·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Киви ,фейхоа ,яблоки

Нравится Ответить
kattymi
Katerina·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Кола, киви, лимон, минералка с лимоном выдавить туда)

Еще в начале беременности мне хотелось иногда кислых, бочковых, зеленых помидоров) прям чтобы аж как от лимона кислятина)

И всё холодное и свежее, овощи в основном.

Нравится Ответить
dipqid
Диана·В ожидании первенца

Овощи, хлеб и вареная картошка 🤩

Нравится Ответить
viktoriyasadulayeva
Виктория ·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

И колу пила

Нравится Ответить
viktoriyasadulayeva
Виктория ·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Фрукты

Нравится Ответить
olgapaduxova

Огурцы свежие с солью.

Нравится Ответить
areona1992
Ирина Маткеримова·Мама двоих (1 год, 15 лет)

В первую беременность ела кислые зелёные яблоки, а в эту огурцы свежие

Нравится Ответить
linka-plyt
Линка-плут·Многодетная мама (6 детей), беременна

киви и любимый лимонад с пятерочки

Нравится Ответить
chernika19
Aaa·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Тоже заказываю или мама готовит. Ничего абсолютно не лезет (

Нравится Ответить
natalya.iv
Наталья·Мама троих детей

Я могла есть только овощное рагу и минералку Ессентуки 4

Нравится Ответить
veronyuka
Вероника·В ожидании первенца

апельсины , яблоки кислые

а из нормальной еды только супы, мясо убирала оттуда

Нравится Ответить
juliesolaire
Юлия ·В ожидании первенца

Я вот на картошке сижу 😂 от нее не воротит ... Больше ничего не лезет 🤷 и хурма пошла нормально 👌

Нравится Ответить
edraya
Ольга·В ожидании первенца

Всякую фигню, по факту то, что залезет. Сегодня пиццу, вчера бутерброды с сыром. Очень редко заходит нормальная еда, готовлю/заказываю и съесть не могу, воротит. Мясо так вообще 🤢

Достало уже это, сегодня врач выписал прегинор, сказала рабочий, буду пробовать. Надеюсь поможет, хочу уже нормально питаться

Нравится Ответить
tayanaa.aa
Tayanaa·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Мне прегинор не помогает

Нравится Ответить
edraya
Ольга·В ожидании первенца

@tayanaa.aa, мне точно помогает витамин б6, но я его пью вечером. Утром норм, а днем начинается. Попробуйте. Еще артишок можно

Нравится Ответить
tayanaa.aa
Tayanaa·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

@edraya, спасибо 🙏

Нравится Ответить
nattii
Натти·В ожидании первенца

Я почти весь период токса пила апельсиновый сок и ела киви

Нравится Ответить
ksy0353
Ks.·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Грейпфрутовый сок

Нравится Ответить
christmas_187
Кристина ·Мама сына (1 год)

Бульон пила и в основном все кислое фрукты

Воду с лимоном

Нравится Ответить