Мариша
alekseevnam941
Мариша·В ожидании первенца

Как часто должен шевелиться ребенок на поздних сроках беременности

Девочки, добрый день) хотела спросить, как часто ваши маленькие крохи на этом сроке пинаются? Просто у меня не так часто, нужно ли паниковать?

Комментарии

vlada.pashistova
Владка Шоколадка 🍫·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Я на вашем сроке и не чувствовала ничего ещё 😂 в обе беременности только в 22 недели начала ощущать и то очень легкие движения

Нравится Ответить
alekseevnam941
Мариша·В ожидании первенца

Я начала чувствовать раньше в 19 вроде, даже пиночки уже видела 🥰ну иногда он спит видимо и не хочет со мной контактировать, а у меня паника😄ну щас меня успокоили 🤗тепер я хоть буду понимать, что пока не надо так паниковать)

Нравится Ответить
mari.anisimova
Мария·В ожидании первенца

Я только ощутимые пинки начала после 25+ чувствовать) на 21 вообще еле еле

Нравится Ответить
vestapopkova
Веста·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

У меня не часто

Вообще стала только недавно ощущать,хотя ходила на узи,там положения менял ребёнок,но я не чувствовала и из-за этого паниковала

До сих пор чувство паники,что не часто пинается 😅

Нравится Ответить
kwek2009
Надя·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Нечасто пинается до сих пор, то тишина, то 5-й угол ищет

Нравится Ответить
katya.sverchkova
Екатерина ·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Тоже не часто пинаться. Сейчас намного активнее

Нравится Ответить
ululushechka
Alisaaa·В ожидании первенца

На вашем сроке не часто пинался)

Нравится Ответить