Zhuzya123
zhuzya123
Zhuzya123·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Стоит ли делать перманентный макияж бровей и губ

Девочки, никогда не делала перманент. Стоит ли? Хочу брови и губы

1

Комментарии

dinarok
Dinara·Мама троих детей

У меня губы вообще не взялись. В первый- второй день еще видно было, грубо через 2 недели вообще как-будто и не делала

Нравится Ответить
zhuzya123
Zhuzya123·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Да? Почему интересно

Нравится Ответить
dinarok
Dinara·Мама троих детей

@zhuzya123, даже не знаю 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
siniitraktor
Мать ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Брови тысячу раз дааа, у меня брови такие которые требовали ежедневного подкрашивания)) как сделала пм пожалела, что раньше не сделала) до сих пор классно выглядит, хотя делала три года назад)

Нравится Ответить
zhuzya123
Zhuzya123·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Классно

Вот у меня тоже брови редкие и разные формы

Нравится Ответить
mm54321
Мила·Мама дочки (2 года)

Послушаю

Нравится Ответить