Марьям
masi0818
Марьям·Мама сына (5 лет)

Чем отличается токсикоз при второй беременности от первой

Отличалась ли ваша вторая беременность от первой в плане токсикоза ( на первую мутило сильно ,пока что тишина)🤭

Лучший комментарий

jesus069
Ксения🥰·Мама сына (7 лет), беременна (24 нед.)

В первую начался в 6 недель, закончился в 16, во вторую начался в 4,5 закончился в 15…оба раза ниче не ела, рвало(в первую до 15-20 раз в день, во вторую до 7-10), тошнило постоянно на все… пики всегда были с 8-11 неделю🙈

Нравится Ответить
alarmist_for_life
Та Самая·Мама дочки (6 лет), беременна (14 нед.)

Ооочень сильно отличаются. В первую вообще небыло токсикоза, в эту жесть...

Нравится Ответить

Комментарии

wiktoriastaf0490

Да ,ещё сильнее был и дольше

Нравится Ответить
mirkir
Юлка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В первые беременности токсикоза не было. В эту тошнит от голода, а потом от еды.

Нравится Ответить
jesus069
Ксения🥰·Мама сына (7 лет), беременна (24 нед.)

В первую начался в 6 недель, закончился в 16, во вторую начался в 4,5 закончился в 15…оба раза ниче не ела, рвало(в первую до 15-20 раз в день, во вторую до 7-10), тошнило постоянно на все… пики всегда были с 8-11 неделю🙈

Нравится Ответить
alarmist_for_life
Та Самая·Мама дочки (6 лет), беременна (14 нед.)

Ооочень сильно отличаются. В первую вообще небыло токсикоза, в эту жесть...

Нравится Ответить
amina_gm_
Амина·Мама двоих (младенец)

В этом плане нет, но появились новые «болячки»: седалищный беспокоил и синдром беспокойных ног был🥲 а так особо не отличались

Нравится Ответить
katya_moon_
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

В эту токсикоз хуже

Пока других отличий нет

Нравится Ответить
lina_lina.
Лина·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

При первой токсикоз до 17 недель

При нынешней до 28, даже сейчас еще бывают проблески

Нравится Ответить
ljaljokakin61
Аленка ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Все отличались, в первую был всю беременность, но больше реагировала на запахи и определённые продукты, со второй полоскало так, что дошло до обезвоживания, хотели принудительно аборт делать

Нравится Ответить
ameli22.1
Amali·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Первая и вторая была легче , а этот токсикоз был капец просто

Нравится Ответить
km005
K..·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

С дочками токс заканчивался в 1 триместре и был только по утрам, сынуля устроил мне жаришку с 7 до 19 недель и примерно с 21.00 до поздней ночи)))

Нравится Ответить
lelya.bogdanova.91
Moleficenta·Мама сына (2 года)

Первая бер до самых родов с токсикозом… жутким… а сейчас тишина,которая даже пугает,набухла грудь и слегка живот к вечеру потягивает… всё..))

Но лучше конечно так)))

Нравится Ответить
masi0818
Марьям·Мама сына (5 лет)

И у меня так🤭🤭🤭

Нравится Ответить
linka-plyt
Линка-плут·Многодетная мама (6 детей), беременна

да, с девочками легче на много, с парнями рвало 24/7

Нравится Ответить
anokatya
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

В первую не было токсикоза, я до 8-й недели не знала, что беременна, пока тест не сделала. Сейчас меня швыряет между ощущением тошноты и желанием плакать

Нравится Ответить
businka_marina
Марина·Мама дочки (2 года)

В первую беременность тошнило с 6,4 недель до 12,2 недели и периодами еще до 14 недели могло вырвать. Сейчас 🤫

Нравится Ответить
angelinadekert767
Luna·Мама двоих (младенец)

Нет

Блевала дальше чем видела оба раза

Нравится Ответить
soydemf
Дарья·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Да. В первую вообще не было. Во вторую самый сильный, после 15й недели стало легче, но аппетита так и не было до родов. В третью что то среднее. Перепады, то тошнит от запахов, то жор кошмарный.

Нравится Ответить
govorilidolgo
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

В первую не было токсикоза, во вторую был с 6 до 9 недель примерно

Нравится Ответить
okolosova424
Ольга·Мама подростка, беременна (19 нед.)

В первую беременность почти не было токсикоза, а в эту беременность думала он не когда меня не покинет.... Но слава богу вроде успокоился

Нравится Ответить
krissss14
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Да да и еще раз да)

В первую с сыном токс длился неделю, сейчас с дочерью с 5 по 12 неделю был атас😭с 10 начала прегинор принимать и чуть полегче становилось

Нравится Ответить
mariarta
Мария·Мама дочки (10 лет), беременна (21 нед.)

Отличалась. Тошнота была, но не такая сильная как в первую беременность. Терпимо. А может я стала выносливее🤣

Нравится Ответить
strekoza97
Алена·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Ничего не отличалось, в первый раз с 3-4 недели начиналась тошнота и где-то до 13-14 недели была, сейчас тоже самое было😅

Но вообще все индивидуально, не факт, что у вас все будет похоже

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама двоих (младенец)

В первую беременность ни единого беременного симптома пока не появился живот)

Во вторую: появился лайтовый токсикоз недели с 7-8 до 15 нед; чувство то ли поблевать, то ли поесть были только вечером пр ле работы, весь день норм. Ела всё как обычно

Нравится Ответить
ne.grustin
♥️Стамбул🇹🇷·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Почти не отличились, одна краше другой с ужасным токсикозом с длиною 9 месяцев 😂

Нравится Ответить
ekaterinyshkaa
Катюшка ·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

С первым сыном сразу токсикоз и я была как амеба+постельный режим из-за угроз

Со вторым сыном сейчас скачу как лань по дому, токсикоз есть, но спасает дуоника, с ней вообще не чувствую тошноты. В общем, сейчас легче намного

Нравится Ответить
mshm97
msh97·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Очень, на девочку почувствовала , что беременна только на 8-9 месяце, а сейчас и тошнит и вечно что-то ноет, тянет, какая-то слабость вечная. Еще до узи предполагала , что другой пол скорее всего, так и оказалось.

Нравится Ответить
maria.georgievna
Мария Георгиевна ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Оба раза не было токсикоза и обе легкие были

Нравится Ответить
aikusya.11
Айка·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Первая бер была легкой никакого токсикоза ничего , просто я наслаждалась бер, эта очень тяжелая уже хочу поскорее родить очень устала

Нравится Ответить
matvirina0210
Ирина·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

В первую не было токсикоза почти. Недельку только по утрам чуть мутило. Во вторую до 15 недель тошнило сутками

Нравится Ответить
bilisenok
Александра ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Токсикоза не было. Но третья отличается сильно. Вечно что-то болит, тянет, давит.

Нравится Ответить