Юлия Зи
mamma_zi
Юлия Зи·Мама дочки (9 лет)

Грустное настроение: почему мамы чувствуют себя подавленно

post image

Девочки, включаем грустные морды🫠

1

Комментарии

mary_chery
Марина·Мама дочки (10 лет)

Может кто-нибудь им уже вызовет медиков? Психушка давно по ним плачет🙈

Нравится Ответить
mamma_zi
Юлия Зи·Мама дочки (9 лет)

Можно уже книгу писать про их бредни 🫠

Нравится Ответить
mary_chery
Марина·Мама дочки (10 лет)

@mamma_zi, только никому не интересны бредни сумасшедшмх😅🙈

Нравится Ответить
lev12221963lev
Ирина Лев·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Уныние - это грех. Та же церковь призывает не грустить о потери близких, а радоваться, что они уже с Господом.

Куда-то их не туда несёт. То один высказался, что женщина вещь, а теперь этот...

Нравится Ответить
mamma_zi
Юлия Зи·Мама дочки (9 лет)

Вот реально у них там уже плохо с головой

Нравится Ответить
zuda

Какая-то дискредитация! Евангелие учит "Всегда радуйтесь! " И мнение одного священника (священника ли) - это не мнение всей Церкви вместе взятой! Опять ии старается.. Ну или засланные казачки.

Нравится Ответить
romanova_nikol

Да да!

Согласна полностью!

Нравится Ответить
mamma_zi
Юлия Зи·Мама дочки (9 лет)

Мне часто попадаются новости про таких вот священников. Такую дичь они несут. И к сожалению это не ии.

Нравится Ответить
romanova_nikol

Неправда!

Всегда в храме священник говорит вы что такие кислые ?

Ну-ка все улыбнулись ))

Эта информация специально для развязывания неприязни )

Нравится Ответить
vanilnaya
Булочка·Мама сына (7 лет)

Полностью согласна, всегда только позитив от священников слышала

Нравится Ответить
mamma_zi
Юлия Зи·Мама дочки (9 лет)

Конечно, уныние-грех!

Нравится Ответить
madamgasell
Ольга·Многодетная мама (5 детей)

Мне кажется, они там в рпц что-то курят 🫠

Нравится Ответить
alena_tartar
Алена ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вряд ли курят. Но вот какие смеси у них в кадиле😅

Нравится Ответить