mum
amia9
mum·Мама дочки (1 год)

Смешной случай с салатом Цезарь и пиццей в универсаме

post image 1
post image 2

Просто девочки это что..😆жаль я не сняла их салат цезарь,это итальянская пицца на универке

Комментарии

marina121212
marina·Мама троих детей

Капец 🥲

Нравится Ответить
kamik34
kamik34·Мама дочки (5 лет)

Пиздец я даже дома покрасивее еду накладываю на тарелку 😂

Нравится Ответить
nelyu_
Umm Хузайфа·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

А там внутри тоже на столовую была похоже

Нравится Ответить
zena15

Курицу будто пожевали уже

Нравится Ответить
zena15

Адарщай

Нравится Ответить
zayka_16_
zayka_16_·Мама троих детей

Пицца? 😟

Нравится Ответить
amia9
mum·Мама дочки (1 год)

Да🥲

Нравится Ответить
_hadya
Хадя❤️·Мама сына (2 года)

Ого,странно,так вкусно там готовили раньше

Нравится Ответить
amia9
mum·Мама дочки (1 год)

Согласна,но сейчас это просто ужас

Нравится Ответить
egipet.misr
Maryam·Мама двоих (младенец)

Так не аппетитно

Нравится Ответить
egipet.misr
Maryam·Мама двоих (младенец)

Это не столовая?

Нравится Ответить
amia9
mum·Мама дочки (1 год)

В столовых и то подача лучше

Нравится Ответить
egipet.misr
Maryam·Мама двоих (младенец)

@amia9, +++

Нравится Ответить
mali__amin
Malika💓·Мама троих детей

Рот есть слов нет

Нравится Ответить