Гузель
guzelmamsanova8
Гузель ·Мама дочки (2 года)
post image

Добрый вечер. Девчули вчера делала тест на овуляцию был такой. Сегодня не смогда сделать т.к ушла на работу на сутки. ПА был в 6 утра сегодня. Возможно,что овуляция сегодня ?

Комментарии

alessales
Александра·Мама дочки (10 лет)

Если вчера был пик, то большая вероятность, что овуляция именно сегодня)

Нравится Ответить
guzelmamsanova8
Гузель ·Мама дочки (2 года)

Вчера не было пика

Нравится Ответить
alessales
Александра·Мама дочки (10 лет)

@guzelmamsanova8 не поняла по тесту 😅 Хотя это вполне может быть пик. Не всегда тестовая полоска ярче контрольной) Но, даже если пик сегодня, а овуляция завтра - спермотозоиды точно доживут)

Нравится Ответить
olga.pr
Olechka·Мама сына (9 лет)

Завтра , сегодня пик , говорят так

Нравится Ответить