Александра
alvladii98
Александра·Мама сына (3 года)

Девочки, к кому бежать?

Симптомы: заболела левая грудь, начала прощупывать рукой, почувствовала уплотнение, отдает болью, к вечеру начало ныть под подмышкой

Сегодня 22-ой день цикла

Терапевт, направление на маммографию просить? Если к платному врачу, то порекомендуйте пожалуйста, никогда не сталкивалась с таким 😢

Комментарии

katarsis1978

Послушаю

Нравится Ответить
putikris_photo
Кристина ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Маммолог крат советую

Нравится Ответить
putikris_photo
Кристина ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Запишитесь в лист ожидания

Быстрее запись найдется

Нравится Ответить
ginekolog_krsk
Екатерина Андреевна·Акушер-гинеколог ·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Вообще конечно узи бы сделать по циклу, после менструации. Но если очень сильно беспокоит, обратитесь на прием, где сразу сделают узи.

Нравится Ответить
stepashka27
Ариша·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Анкудинова моя любовь !(Клиника Анкудиновой так и называется) Она с шумбасовым раньше работала , у нее запись близко можно выцепить )

Нравится Ответить
stepashka27
Ариша·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Она сразу УЗИ сделает на месте

Нравится Ответить
alvladii98
Александра·Мама сына (3 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
mom_lisaaa
Лика🤍·Мама дочки (5 лет)

К маммологу частному . Он на приеме сделает узи

Нравится Ответить
alvladii98
Александра·Мама сына (3 года)

Не порекомендуете? Нашла по поиску Шумбасова, но там, как я понимаю, только по омс в онкоцентре 🥲

Нравится Ответить
mom_lisaaa
Лика🤍·Мама дочки (5 лет)

@alvladii98, в личку напишу

Нравится Ответить
pikapull
Пикачу, Блеать·Мама сына (6 лет)

@alvladii98, он в авиваж работает, но вы к нему не попадете сейчас. К кобер чаще пустые окна есть, хороший врач

Нравится Ответить
annet211
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Я бы к маммологу платному бежала

Нравится Ответить