Надежда
nadya_detko_o
Надежда·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Девы, Омск! Куда поведете деток на новогодние праздники?🙈

Нашла только арлекин, может еще что-то интересное есть?!)

2

Комментарии

irarasik
Ириша·Мама двоих (3 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
miheli
Marimoto ·Мама сына (2 года)

А подскажите, цена реально 2000 или 3500? Вроде место одно а разная цена

Нравится Ответить
irarasik
Ириша·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@miheli, я не в курсе, ещё не покупала билеты, но были у них на ёлках 2 раза, хорошие представления были

Нравится Ответить
nadya_detko_o
Надежда·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Интересненько, спасибо 🤗

Нравится Ответить
ma-alina
Алина·Мама дочки (2 года)

Галерка

Нравится Ответить
miheli
Marimoto ·Мама сына (2 года)

А какой там спектакль? Неделю назад так поняла, что у них не будет программы новогодней

Нравится Ответить
ma-alina
Алина·Мама дочки (2 года)

@miheli, не знала. Просто в том году дочку водила. Ну и 30 ноября идем на спектакль, но он не новогодний конечно

Нравится Ответить
ikris_pi
🌸·Мама двоих (младенец)

Арлекин и третий круг взяла билеты

Нравится Ответить
tatyana_lew
Татьяна·Мама сына (10 лет)

В Музыкальный театр

Нравится Ответить
alena_skh
Алена·Мама дочки (1 год)

Может, третий круг? Смотрела там новогодние представления, но нам все еще рано)

Нравится Ответить
alena_skh
Алена·Мама дочки (1 год)

Дендропарк, кстати. Тоже смотрела, но тоже рано 😫

Идем в филармонию на елочку для лялечек, для детей до 3 лет. Но там есть и для детей старше.

Нравится Ответить
nadya_detko_o
Надежда·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@alena_skh, надо будет глянуть, спасибо 🌸

Нравится Ответить