o_blя
ny_eprst
o_blя·Мама сына (6 лет)

Девочки, а нормально видеть в любимом мужчине черты своего отца? Смотрю в его глаза и они безумно похожи на глаза моего отца… У меня аж екает, но мне это нравится очень.

Это не ку ку я?

Комментарии

enot7
Иру·Мама дочки (9 лет)

Это нормально.

Девочки на подсознании ищут мужа, по каким-то параметрам схожего с отцом

Нравится Ответить
sitnikovan
Наталья·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У меня также😅не зря говорят, что дочери выбирают мужа похожего на папу🙈

А тут я начала изучать еще цифровую психологию и узнала что мой муж и папа 5😆у папы др 23 числа (2+3), а мужа 14 (1+4). У всех пятерок одинаковое поведение в основном, по-разному только проявляется

Нравится Ответить
ny_eprst
o_blя·Мама сына (6 лет)

Охренеть! У папы 25, у любимого 16)) семерки тоже одинаковые?))

Нравится Ответить
tata1801
Татьяна·Мама сына (9 лет)

Так. У папы 9 и 27 2+7

Нравится Ответить
sitnikovan
Наталья·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@ny_eprst, конечно

Нравится Ответить
julia.kabakova
Julia·Мама двоих (младенец)

Думаю, что это нормально)))Говорят же, что мы на подсознании ищем «зеркало» наших пап…только со мной это почему то не сработало- полная противоположность, а жаль😒😁

Нравится Ответить
julia.kabakova
Julia·Мама двоих (младенец)

@whitebird, я вот уже 12 лет не наблюдаю😂ну время еще есть)))надеюсь, разгляжу что нибудь 🤞🏼

Нравится Ответить
vislotskaya_ilona
Илона·Мама дочки (8 лет)

😃 Вы не одна, у меня муж полная противоположность моему отцу, и я рада.

Нравится Ответить
julia.kabakova
Julia·Мама двоих (младенец)

@vislotskaya_ilona, 😂

Нравится Ответить
whitebird
Ирина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

У меня также. В деталях,повадках и поведенческих деталях.

Нравится Ответить