Девочки, а нормально видеть в любимом мужчине черты своего отца? Смотрю в его глаза и они безумно похожи на глаза моего отца… У меня аж екает, но мне это нравится очень.
Это не ку ку я?
У меня также😅не зря говорят, что дочери выбирают мужа похожего на папу🙈
А тут я начала изучать еще цифровую психологию и узнала что мой муж и папа 5😆у папы др 23 числа (2+3), а мужа 14 (1+4). У всех пятерок одинаковое поведение в основном, по-разному только проявляется
Охренеть! У папы 25, у любимого 16)) семерки тоже одинаковые?))
Думаю, что это нормально)))Говорят же, что мы на подсознании ищем «зеркало» наших пап…только со мной это почему то не сработало- полная противоположность, а жаль😒😁
@whitebird, я вот уже 12 лет не наблюдаю😂ну время еще есть)))надеюсь, разгляжу что нибудь 🤞🏼
😃 Вы не одна, у меня муж полная противоположность моему отцу, и я рада.
У меня также. В деталях,повадках и поведенческих деталях.
Это нормально.
Девочки на подсознании ищут мужа, по каким-то параметрам схожего с отцом