Любовь
sve-slm
Любовь

Девочки а есть тут те кто забеременел после 40 лет с одной трубой самостоятельно? Очень хочется верить что это возможно.

Заранее благодарна за обратную связь💐

1

Комментарии

le0doma
Жанна·В ожидании первенца

Не теряйте время, не раздумывайте, просто идите сразу на эко . Результативнее будет

Нравится Ответить
simurg
Иии·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Мне кажется это очень маленький процент. Обычно в таком случае сразу идут на эко

Нравится Ответить
bla_bla_mood
Алина·Мама троих детей

Если пару лет не критично, то беременела в 38 с одной, к сожалению замершая, но не из-за этого конечно фактора. Сейчас 39, разрешили планировать. Отслеживаю фолликулометрией когда стрельнет нужный яичник

Нравится Ответить