Алиса Изумруд
alisa-izumrud
Алиса Изумруд·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Девочки , хочу сделать блефаропластику. Страшно с одной стороны , что разные глаза будут потом или что не будут закрываться. И сколько лежать потом в клинике , смогу ли смотреть дочку. А то помощников нет. И кто делает хорошо. И сколько стоит. И когда лучше делать - зимой, весной , летом или осенью

123

Лучший комментарий

vikaaaaaaaaa_
Виктория·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
saida_elan
Саида·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

lisalis01
Lisa·Мама дочки (6 лет)

Я делала в феврале этого года ) все прекрасно прошло 🤪реабилитация быстрая и помощники не нужны ) Не бойтесь делайте !!! Я делала у Марата Фархутдинова и очень очень довольная 🌸

Нравится Ответить
alisa-izumrud
Алиса Изумруд·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Он прям звезда блефаро похоже , а сколько стоило ?

Нравится Ответить
lisalis01
Lisa·Мама дочки (6 лет)

@alisa-izumrud, 35 да он хорошо делает потому что

Нравится Ответить
picki
Ксюша·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Меня пугает , что эффект это на пару лет как пишут и все равно опускаются опять

Оно то понятно, что логично - идет птоз

Нравится Ответить
alisa-izumrud
Алиса Изумруд·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Меня бы пугало если бы глаза перестали закрываться , а то что эффект на пару лет ничего

Нравится Ответить
dudanova_1985
Nadin·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Я сделала блефаропластику и пожалела,что так долго сомневалась делать - не делать. Я однозначно счастлива! У меня афигенные глаза теперь. Тоже боялась ,что глаза будут круглые,или разного размера ,или глаз повредят 🫣 много всего переживательного было...могу для мотивации скинуть в личку фото до и после 😉

Нравится Ответить
vikki02118
Вика·Мама троих детей

А вы где делали, я тоже хочу?!

Нравится Ответить
dudanova_1985
Nadin·Мама двоих (3 года, 16 лет)

@vikki02118 Бест клиник на Красносельской. Хирурги Фролов и Серебряков ❤️

Нравится Ответить
regt
Регина·Мама сына (10 лет)

@alisa-izumrud у кого будете делать ?

Нравится Ответить
galinanikolaevna90
Галина·Мама троих детей

Добрый вечер,подскажите у кого делали?

Нравится Ответить
sterva84
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Я делала нижнюю,я год искала врача,боялась ,начитывалась жутких комментариев,пока просто не приехала на прием к врачу и все…я просто поняла это мой врач,я не боялась ни капли…и если надо пойду еще раз к ней…

Нравится Ответить
alisa-izumrud
Алиса Изумруд·Мама двоих (1 год, 8 лет)

К кому ?

Нравится Ответить
sterva84
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@alisa-izumrud, гущина

Нравится Ответить
olgakrasnodarr
Ольга·Мама двоих (5 лет, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
olgakrasnodarr
Ольга·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@olgakrasnodarr, спасибо

Нравится Ответить
konffetka243
Эльвира·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Вы и нижнюю сразу сделали?

Нравится Ответить
olgakrasnodarr
Ольга·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@konffetka243, нет,только верх

Нравится Ответить
maaa13
Мам·Мама двоих (младенец)

Какой хороший пост, не удаляйте, пожалуйста 🙏🏽

Нравится Ответить
alisa-izumrud
Алиса Изумруд·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Нет конечно

Нравится Ответить
milana0978
Milana·Мама сына (5 лет)

Два раза делала, под местной анестезией, через два часа поехала домой, делала летом, чтобы под очками скрывать) окончательный результат всё равно не быстрый, полгода у меня были претензии, что разные веки, но всё встало на места) из ограничений самое сложное для меня было спать на спине пока швы не сняли и под душем не стоять, бытовые дела все выполняла легко

Нравится Ответить
mirarari

Про душ не знала, планирую операцию. Почему нельзя? Наверно, только глаза мочить нельзя?

Нравится Ответить
milana0978
Milana·Мама сына (5 лет)

@mirarari, чтобы напор не попадал, и наклоняться нельзя, в общем я в салоне голову мыла

Нравится Ответить
belyikot
Анна·Мама сына (7 лет)

Я не подскажу ни по одному из вопросов, потому что всё происходило в моём городе,но хочется поддержать историей. Одна моя начальница сделала в своё время и осталась очень довольна, это минус 10 лет по внешности😍

Нравится Ответить
saida_elan
Саида·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
frglwmn
🍃🍃🍃·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я делала в январе, сразу после новогодних праздников. Зажило очень быстро, мне дали поспать после операции и, осмотрев, отпустили домой) на 7 день ездила снимать швы. Собственно через неделю синяков уже не было)

Нравится Ответить
frglwmn
🍃🍃🍃·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Делала у Ибрагимова, очень довольна

Нравится Ответить
agafoshaaaaa
Аня·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Я сделала летом и задала сама себе вопрос: почему на сделала раньше?!

Отпускают домой сразу же

Нравится Ответить
alisa-izumrud
Алиса Изумруд·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У кого сделали ? Верхнюю?

Нравится Ответить
vikaaaaaaaaa_
Виктория·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
vikaaaaaaaaa_
Виктория·Мама сына (2 года)

@alisa-izumrud, спасибо большое 🥰💐

Нравится Ответить
rsro
Пу пу пу·Мама сына (6 лет)

Очень хорошо, кто делал?

Нравится Ответить
linda-stavropol

А нижнюю тоже делали? Или только верх?

Нравится Ответить
regt
Регина·Мама сына (10 лет)

Тоже хочу .Узнавала у Ибрагимова .80 т.р.круговая ,но у меня он сказал открытие век разное ,поэтому глаза одинаковыми не будут .

Нравится Ответить
alisa-izumrud
Алиса Изумруд·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Вот тоже вижу что часто разные глаза

Нравится Ответить
kroshka_gagarina
Карина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

А подтяжку нижней трети где лучше в уфе сделать ?

Нравится Ответить
alisa-izumrud
Алиса Изумруд·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Может вам написать пост ? Здесь врядли увидят вопрос

Нравится Ответить
milamiya

Мама делала у Руслана Кабировича Ибрагимова, осталась довольна

Отпустили через пару часов

Нравится Ответить
regiinareginochka

Мама делала 14 марта в Мастерской красоты у Фархутдинова М.М.

Очень довольна 🥰

Приехала туда к 09:00, уехала в 14:00 домой.

Нравится Ответить
regiinareginochka

@lisalis01, это я после вашего поста маму записала 😃 вообще у него запись была на август , записывала в день вашей операции маму 😃 а потом он позвонил мне и говорит , решайте прям щас , горит место на 14 марта и я согласилась, даже мама была не в курсе 😂

Нравится Ответить
lisalis01
Lisa·Мама дочки (6 лет)

@regiinareginochka, вот мама то в шоке была 🤣

Нравится Ответить
lisalis01
Lisa·Мама дочки (6 лет)

@alisa-izumrud, где да вроде бы,со мной женщина была в палате она круговую делала

Нравится Ответить
liana_liana06
Лиана·Мама дочки (3 года)

Я у фархутдинова делать буду, нижнее

Нравится Ответить
brusnikka
Анна·Мама двоих (10 лет, 23 года)

Мазитов, подруга делала дважды уже, реабилитация не такая сложная, особенно если не надо на работу

Нравится Ответить
alisa-izumrud
Алиса Изумруд·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@brusnikka, да напишите пожалуйста

Нравится Ответить
brusnikka
Анна·Мама двоих (10 лет, 23 года)

@alisa-izumrud, сначала сделала верхнее веко, потом через лет пять нижнее, сейчас собирается платизму делать

Нравится Ответить
alisa-izumrud
Алиса Изумруд·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@brusnikka, посмотрю что это такое , мне нужно круговое тоже сразу

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Обычно в этот же день домой

Нравится Ответить
alina_grigoreva
Алина·Мама сына (2 года)

Чуть позже планирую делать безоперационную блефаропластику, восстановление намного легче

Доверяю этой клинике Top clinic

ссылка

Нравится Ответить
alisa-izumrud
Алиса Изумруд·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Надо посмотреть

Нравится Ответить
frglwmn
🍃🍃🍃·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я не воспринимаю всерьёз такую методику)

Нравится Ответить
sv-yuliya
Юлия·Мама двоих (4 года, 10 лет)

В джиоване клиник отпускают в этот же день. Но советовали не ехать самостоятельно обратно за рулем. Сама не делала, лежала с женщиной в одной палате.

Нравится Ответить
yu.202010
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Если не ошибаюсь тяжёлое нельзя поднимать . А вообще я тоже хочу...

Нравится Ответить
yusupovailnara
Ильнара ·Мама двоих (младенец)

Знакомая сделала, поехала утром за рулем и после операции домой поехала

Вроде там не лежат

Нравится Ответить
alisa-izumrud
Алиса Изумруд·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Хорошо сделали ?

Нравится Ответить
yusupovailnara
Ильнара ·Мама двоих (младенец)

@alisa-izumrud, не знаю вроде довольна она

Я сама хочу тоже блефаропластику, но попозже ближе к 40

ВК слежу вот за этим хирургом ссылка

Нравится Ответить
alisa-izumrud
Алиса Изумруд·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@yusupovailnara, мне в феврале 39 тоже

Нравится Ответить
marusyamoon
·Мама двоих (2 года, 17 лет), ждёт третьего

Сразу вроде отпускают, не лежат.

Нравится Ответить
marusyamoon
·Мама двоих (2 года, 17 лет), ждёт третьего

Наумова посмотрите в ржд, сходите на консультацию

Нравится Ответить
alisa-izumrud
Алиса Изумруд·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@marusyamoon, спасибо

Нравится Ответить