Валентина
valentina_1989
Валентина

Клиники ЭКО в Москве: сильная эмбриология и репродуктологи

Девочки, посоветуйте клинику в Москве с сильной эмбриологией и репродуктолога, кроме GMS.

1

Комментарии

elena_schastie

Линия жизни. Эмбриология отличная, и особенно по МФ специалисты

Нравится Ответить
ksepes
Ксюшонок·Мама сына (3 года)

Центр репродукции Линия жизни. И платно, и по ОМС можно к ним. Как вариант - сходите на бесплатный прием (по акции некоторые врачи принимают, каждый месяц разные)

Нравится Ответить
valentina_1989

Спасибо всем за отклик❤️

Нравится Ответить
mira_miru
Svyatoslava·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Мать и Дитя Лефортово, Маслова .

NGS Казарян Мосесовева

Нравится Ответить
irina_ksa

Нова клиник

Нравится Ответить
juliya.shm
Юлия·Мама сына (12 лет)

Нова клиник

Нравится Ответить