Виктория
semina2015
Виктория·Мама дочки (5 лет)

Острицы у девочки во влагалище: что делать и как лечить

Девочки, кто-нибудь у дочерей находил остриц во влагалище? Какой то ужас, нахожу второй раз. Она плачет от боли

Первый раз лечили немазолом, и вот спустя год снова они. Цепляет в саду видимо

Чем вы лечились от этой заразы? И можно ли мне на таком сроке пить что то от них?

Комментарии

yalloo
Наталья·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Если грешите на сад, то обязательно узнайте как часто меняют белье там и дезинфекция игрушек должна быть постоянной спецрастворами и может быть поговорить в саду с медсестрой ?!?

Нравится Ответить
santer4ik
Марина·Мама двоих (2 года, 2 года)

У моей дочке тоже в августе были.

Прописывали Пирантел. Два раза пить (сразу и через 10-14 дней).

С того момента как нашла, я каждый день меняла всем постельное бельё и пижамы, стирала на высокой температуре, обязательно гладила. Влажная уборка каждый день, мытьё всех игрушек, стирка мягких. Мытьё рук после каждого похода в туалет (всем членам семьи).

Следить, чтоб дочка в трусики не лазила и не чесала. Можно боди надевать и сверху штанишки какие-нибудь.

Нравится Ответить
klavdiapeskarik29

А как она в саду цепляет?

У вас есть животные?

Нравится Ответить
klavdiapeskarik29

@santer4ik а второе вы читали или на втором сообщение у вас инет отключили?)))

Нравится Ответить
santer4ik
Марина·Мама двоих (2 года, 2 года)

@klavdiapeskarik29 читала) оба следующих Ваших предложений (в первом и втором сообщении) про животных. Вопрос с садом остаётся открытым 😅

Нравится Ответить
klavdiapeskarik29

@santer4ik для вас открытым? Для меня он закрыт.

Нравится Ответить